Собственный бизнес
Как начать арболитовым бизнес
Загорелся производством арболита, имеется помещение на 100квм, подскажите опытные люди дельными советами какое лучше оборудование заказать для производства блоков два человека бригада, смеситель на куб и щепорез уже приобрел, горбыля навалом, какие добавки лучше добавлять. Спасибо
Кому они нужны опилкоблоки
Костробетоном лучше займись. Из технической конопли. Будешь домики от Боба Марли делать :)
Тяжелый бизнес ты выбрал для начала. Подобный бизнес тяжело реализуется. Просто потому, что его сначала надо как то очень серьезно продвинуть. Люди не любят новые неизученные материалы. Но общая технология прописана. Добавлять надо хлорид кальция или сульфат алюминия. Его можно пустить на отделку дорожек вокруг магазинов, тротуаров и так далее... Но как правило такие вещи делаются по тендеру. А в тендере будет прописано "отделать тротуарной плиткой". И твой материал не возьмут. Просто потому, что он не соответствует условию заказа. Несмотря на то, что как материал он лучше
Гульнора Ким
Спасибо за совет, конечно бизнес состоит в реализации конечного продукта, но пока у меня вопрос в другом, в интернете как и на ютубе много умельцев которые производят арболитовым блоки но каждый по своему пресформы щепорезы смесители вот и ищу совета какое оборудование заказать для изготовления самих блоков, кто что порекомендует в этом роде.
Ночью, а еще и тем более тут тебе врядли помогут.
А регистрацию ИП не планировали? Если да, то вот вам ссылочка на бесплатную подготовку документов www.moedelo.org/ceolandings/registracia_ip/.
Уважаемый, сложновато будет если даже информацию найти не можешь.. а еще нужно суметь продать
Прежде чем начинать бизнес по арболиту, нужно приобрести технологическую схему производства. Там будет описано все оборудование, материал состава, технологии изготовления арболита. Иначе, вы будете как и большинство гаражных мастеров создавать арболит очень низкого качества (особенно прочности).
Лучше проконсультируйтесь у товарищей, которые с наукой связаны, и которые испытания проводят для различных составов арболита. Они точно подскажут по составу и технологии.
Тут найдете адрес почты: https://stavba.ru/o-nas
tvoya mat' shluha
тут можно заработать, я за час вывел 50 руб чистыми там нет баллов и вложений
http://ad-social.org/?ref=588f6d78c42df. НАБИРАЕШЬ 1000 БАЛЛОВ ВЫВОДИШЬ НА 50 РУБЛЕЙ НЕТ БАЛЛОВ И ВСЯКОЙ ФИГНИ