Собственный бизнес
Есть ли смысл продолжать чужой бизнес?
Владелец был ИП (индивидуальным предпринимателем). Он тратил много денег на содержание этого бизнеса. Не знаю сколько, но явно больше 50 000 руб. Я работаю и получаю в месяц максимум 15 000 руб. Возможно ли потянуть такой бизнес, при такой зарплате? Проблема также в том, что я вообще не разбираюсь в бизнесе и не разу не управлял им. Ещё один минус это мало знаний.
Ну, если почка лишняя есть...
Елизавета Минюк
Та и то на первое время хватит
Suuuuper ...
какой тебе бизнес, если ты мысли в порядок привести не можешь?)
Рухнувший бизнес стоит выкупать в том случае, если у тебя есть четкие понятия что и как сделать. Есть точные знания его развития, чего не делал предыдущий владелец.
И бизнес должен отвечать на важные требования:
Бизнес должен работать на тебя, а не ты на него - поэтому нужно добиваться автоматизации прибыли без твоего участия.
Тратить время обслуживая не одного клиента, а толпу.
Бизнес должен развиваться.
Любой застой переростает в крах.
Бизнес должен развиваться.
Любой застой переростает в крах.
А почему возникли у тебя мысли иметь такой бизнес? Если у тебя нет ни практики, ни знаний ты хочешь иметь проблемы с деньгами, которых у тебя и так нет судя по зарплате . К труду в бизнесе необходимо готовиться .Поэтому в данном случае для тебя ответ -НЕТ-,никакого бизнеса.
Судя по вашим словам бизнес убыточен. Для чего он вам такой?
Раз он продает, значит бизнес убыточный. Если у тебя доходы меньше чем у него, то логично предположить что ты его не потянешь. Можно конечно кредит взять ...Но слишком большой риск из него не вылезти
Если ты всерьёз хочешь заняться бизнесом (этим, не этим) без знаний и сейчас, я могу тебе помочь за небольшой гонорар без проблем...) Сколько я прошу? - отвечу в письме.
Если-бы бизнес был бы прибильный его бы никто не продал.
Можно почитать на сайте http://zhigalovbiz.ru/kak-nachat-svoj-biznes/ много полезных инструкций и мыслей