приветствую всех! у меня есть некоторые мысли, поделитесь пожалуйста своим мнением.. .
цель моя разумеется заработать себе на хлеб. Это понятно.
а мысли такие.. .
В интернете набирал в поисковике фразы типа: как заработать деньги, как найти идею, как заработать на своем уме, как заработать в интернете и прочее прочее схожей тематики.. . Сайтов выдает тучу, но в целом все советы сводятся к такой статистике:
около 30% это лохотронные ловушки, около 30% это копеечные заработки в инете, около 30% это действительно реальные проекты как например бизнес-планы магазина, кафэ и прочего (то есть такие идеи, которые идеями уже не назовешь) , остальные около 10% это и правда полезные советы, но только советы по теме как думать, как планировать и прочая психология.. .
Мое мнение такое: настоящие идеи можешь придумать только сам и только сам лучше всего реализовать, получая прибыль. А что касается советов где и как заработать и предложений - здесь как-то зыбко и мутно. Лучше думать самому и заниматься только СВОИМ делом не распыляясь на чужие идеи и предложения. В конце концов никто не станет предлагать и рассказывать о своих лучших идеях и предложениях, которые реально приносят хороший доход. А если и расскажут - есть авторское право плюс у стороннего человека идея не получится такой классной как у самого создателя, поэтому бояться нечего.
Мои выводы таковы: настоящую идею, дело я могу взять только из своей головы, развивать и лелеять. Причем, самое лучшее - это заниматься в сфере с моими интересами, моей профессией, где у меня много знаний, навыков. Допустим, я инженер-физик, значит в области техники мое поле деятельности.
Согласны ли вы со мной? если нет, то обоснуйте. Не судите строго, я просто еще очень молод)
Собственный бизнес
стратегия. согласитесь или нет?
Дима, есть очень много работ моментального конвертирования время=деньги, также есть много разных сфер получения пассивного дохода (акции, инвестирование) . МЛМ это одна из работ, в которой можно получать пассивный доход через пирамиды. Сетевой маркетинг это пирамиды, но не те что создал знаменитый Мавродий
плата за взнос и передача денег наверх) , а модифицированные и полезные -
в них смысл не передавать деньги наверх а работать обычной, нормальной
работой при этом имея возможность устраивать работника без директора и тп.
и получать часть денег с его проделанной работы, поэтому получается
бесполезных работников никому не нужно, не нужны те деньги начального
взноса (виртуальный офис или покупка готового бизнеса) - на лохотроне не
заработаешь и все идут к пассивному доходу а не разовому. Важно что нужно
знать - это песрпективы везде разные, и типы работ разные. Не вкладывайте
денег до тех пор пока не определитесь захотите ли вы работать в какой-то
сфере, а если захотите работайте вполную силу и тогда вы получите хороший
результат. Я работаю в рекламе интернет проекта, платят за завлечение
игроков играть, если вас интересует посмотреть на систему пишите. Проект рекламируется ТОЛЬКО ерез эту систему, по-другому нельзя и кто-то вам посоветовал работать на форексе. На моём проекте работает фондовая биржа с 80 площадками - вы могли бы не только получать деньги напрямую с неё, но и получать деньги работая на ней, и привлекая других людей на неё и другие сервисы. На мой взгляд намного серьёзнее было бы предлогать спектр услуг, а не одну.
Я как вижу по вашей статистике вы такого в интернете вообще не нашли. Врятли вы один сможете построить большой корабль, чтобы составлять кому-то конкуренцию в отличии от армии людей.
Хорошие мысли.. . :) Правильные.. . :)
Попробуйся на форексе, при хорошем подходе и знаниях получится.
Во вещи, которые тебе помогут : plati.ru/asp/pay.asp?idd=646106
plati.ru/asp/pay.asp?idd=701661