Собственный бизнес

Кто пытался или сейчасс зарабатывает на рынке Форекс. Давайте отпишимся, и скажите кто по какой стратегии зарабатывает

Wladimir Miller
В Интернете можно найти кучу прибыльных стратегий. Но это чужие стратегии, а не Ваши. Они были созданы не под Вас, а под авторов этих стратегий. Поэтому Вам они бесполезны. Это примерно, как если бы Вы купили книгу какого-нибудь олигарха, типа Березовского, Прохорова, Потанина и т. п с названием "Как я заработал кучу денег". Вы что, серьезно думаете, что могли бы воспользоваться их рецептом и повторить их биографию?
Ваша прибыльная стратегия до сих пор не существует, так как Вы до сих пор не создали ее.
Можно ли изучая чужие прибыльные стратегии, создать свою прибыльную стратегию?
Да, можно. Но только в том случае, если Вы знаете сильные и слабые стороны других стратегий, если Вы знаете, какие ошибки сделали авторы своих стратегий. То есть нужно очень хорошо изучить чужие стратегии, чтобы понять как они создаются и какие там есть подводные камни, чтобы не наступать на те грабли, на которые до Вас наступали уже тысячи раз другие.
Рекомендую бесплатную классическую обзорную книгу Д. Катс. и Д. Маккормик. "Энциклопедия торговых стратегий", где исследуются многие модели и стратегии, про которые многие думают, что они очень эффективны. Там разоблачаются многие мифы об этих стратегиях. А с другой стороны, в этой книге Вы найдете научный подход к построению своей собственной торговой системы. Поэтому книгу можно применять и как справочник по торговым стратегиям и как инструкцию по разработке своей собственной торговой стратегии.

Источник: Бесплатные книги по техническому анализу на Форексе.
Дмитрий Устинов
Лучший ответ
У НИХ лучше выходит, я больше не вмешиваюсь.
__
_Beautiful_ _Girl__
Вот список неплохих стратегий
но нет в мире ничего идеального, так любая стратегия почти всегда может обмануть трейдера и привести у лосю) самая главная стратегия это пару правил: никогда не жадничай - а то жадность фраера губит)
второе правило - это ограничивай убытки пока они малы) и третье: тренд - твой друг)
вот еще - пригодится) правила)
Ирина Андерсон
Я не думаю. что кто-то будет так просто делиться своей стратегией.
Андрей Резник