Собственный бизнес

Можно ли, открыть пасеку в квартире на 15 этаже?

По суте, выделил им комнату, покрасил обои в цвет улицы и пусть живут. Открыл окно, полетели, ночью прилетели. И мед домашний и подзаработать можно
Только вместе с коровником. И еще свинок можно в ванной держать.
Лена Грефенштейн
Лучший ответ
Ага... а потом, летом, в 3 часа ночи... окном ошиблись...))))
Оксана Шувалова с пьяну))) интересно.. а что в меде будет, который пчелы в центре города собрали)) гыыыы
... "Корвет" хочешь? Придурок ...
на балконе улей поставь))
Rasul Berdiev
1. Расстояние от улья до жилого дома не менее 50м (а значит в МКД размещать нельзя)
2. Ветеринарно - санитарные правила содержания пчел.
пункт 1.2. Территорию стационарной пасеки огораживают, обсаживают плодовыми деревьями и ягодными кустарниками, а площади, не занятые зданиями и дорогами, ежегодно перепахивают и засевают медоносами. На одной пасеке (точке) должно быть не более 150 пчелиных семей. Расстояние между ульями должно быть не менее 3-3,5 м, а между рядами ульев - не менее 10 м. На стационарных пасеках перед летками ульев на полметра вперед удаляется дерн и площадки засыпаются песком. Территория пасеки должна быть выровнена, очищена от посторонних предметов. Траву на территории пасеки периодически подкашивают и убирают; трупы пчел и мусор, обнаруженные на предлетковых площадках, собирают и сжигают
Вы хотя бы видели пасеку и занимались пчеловодством?
Извините, но вы идиот.
Гы... а как на счёт высоты?)))
Александр Верхотуров Видел телепередачу, в которой показывали пасеку на крыше дома в Нью-Йорке.
в жилом доме ульи поставить нельзя, вас заставят по суду все свое пчеловодство прекратить и возможно возместить моральный или материальный вред. Я советую почитать этого пчеловода, он все подробно расписывает roiplus.narod.ru/
похоже вы батенька даже не представляете что это такое.. или у вас пчелы будут нести не правильный мед.. или соседи вас засудят нафиг... почитайте правила разведения, и какое расстояние безопасное от жилищь!
щас все начали нововомодные ставить на дачах у себя, так вот даже на 6 сотках это тупо не безопасно! или вы что то просто покурили или мультик пересмотрели про винипуха.
пчелы так высоко не летают ведь