Собственный бизнес
Какой бизнес можно Открыть с нуля
Бордель на собственной хате.
Samir Omarov
А если серьезно
открываешь браузер находишь ответ.
не слушай лохов, любой бизнес открывается с нуля
С нуля ничего не начнешь. Ноль на сколько не умножай получится ноль. Для начала надо хотя бы немного заработать, работая по найму.
Теоретически любой.
С нуля начнешь нулем и закончишь.
Обратитесь в консалтинговую фирму по бизнес вопросам. Вам могут помочь профессионалы - https://www.iq-consult.by/
Для своего бизнеса в любом случае нужно иметь либо помещение либо стартовый вклад, а желательно и то и другое) например можно магазинчик открыть, но не ширпотребом торговать, а именно профильный, мясной или молочный. Так будет больше выгоды, да и по сути нужно только поставщика найти хорошего, помещение найти. Ну и конечно холодильное оборудование купить, ну это самое недорогое из всего ( тысяч 30 выйдет goldholod.com/ ). Ну и зарегистрировать на себя ясное дело.
скажем так, если вы хотите открыть свой собственный бизнес, то вам нужен стартовый капитал... быстро его можно поднять на бирже в Китае
Начать бизнес с нуля почти невозможно... Может только виртуальные проекты в сети... Но и они требуют денег и главное специальных навыков и знаний... Можно годы на это убить... А в реальности даже пытаться не стоит... Оформление одной только документации и разрешений это 7 кругов Ада... Конечно... И без стартового капитала не обойтись... Причем значительного... Выход есть, если желание, терпение и воля будут непреодолимыми... Это купить готовый бизнес -https://www.@resale-expert.ru/ ...По крайне мере вся документация оформлена... И процесс налажен... Так намного проще и легче... Совершенно точно! resale-expert.ru
При нулевом вложении будет такой же результат ,, если финансы есть то нужно ловить момент на молодежных движения ( если сам не стрпер ) ,, то есть если новая тема появляеться которая становиться трендом, популярное нужно ее сразу подхватывать ,,,пример те же вейпы (эл. сигары ) парилки ,, в свое время открыл как только пошла мода, на греб денег потом открыл Второй отдел на ту же машинку уже заработал + приносит доход в виде средней зарплаты до сих пор .,
dropshipping на amazon