Собственный бизнес

Помогите узнать что не так в моем интернет-магазине

Я школьник 16 лет, создал летом интернет-магазин вконтакте по продаже аксессуаров для apple. Разместил рекламу в пяти группах своего города, но результат получил нулевой - ни одного клиента за ~12 тысяч просмотров моего поста. Вроде все сделал правильно - красочное оформление на заказ, более-менее наполненная контентом группа, цены недорогие. https://vk.com/applegeek96 вот ссылка, посмотрите что не так
4 товара? На всё про всё? И при этом почти 7к подписчиков?
Косорукий донатер.
Владимир Егоров
Лучший ответ
Лёша, у тебя просто нет репутации. Вот что не так, был бы ты хотя бы торгашом, с Ганзы, вопрос другой, а так много аферистов, люди пуганные. Без обид. Тебя тупо никто не порекомендовал из тех, кому люди доверяют.
Нда.. странно что у тебя группу еще не закрыли. бизнесмен )))
Стас Рудик
Инна Катигрова а че не так
ВК -это не интернет-магазин. Доверия группам в ВК очень мало, т. к. слишком много кидков. Это во-первых, а во-вторых - раскрутить группу ВК неизмеримо сложнее, чем свой собственный сайт интернет-магазина.
Закажите создание и разработку вашего интернет магазина у профессионалов, тогда будет все в порядке. Им лучше известно как это сделать правильно - http://uniqucontent.com/
Рома Адкинс
В магазине то надёжнее покупать, дешевле, быстрее... да и не кота в мешке.
Рекомендую Carrot Lead manager — создана специально для онлайн бизнеса, чтобы за цифрами видеть реальных людей и данные о них
нужно заняться раскруткой по серьезней
Но ты молодец чувак. Расширь ассортименты и и в Инстаграме создай
Раскрутить - это довольно широкое понятие, которое включает в себя и рассылку, и контекстную рекламу, и сео-оптимизированные статьи и прогон по каталогом. Тут еще важно знать, будете ли вы влаживать деньги в эту самую раскрутку, либо же начните с малого это рассылка через сервис https://www.unisender.com/ru/email-delivery/ на емейл и смс потенциальным клиентам, она дает хороший результат и окупаемость