.
От нескольких копеек до нескольких сотен рублей за один клик.
Цена клика определяется на аукционе ключевой фразы. Чем больше конкурентов на данную ключевую фразу, тем больше цена клика. Конкуренция идет за частоту показа объявлений на пяти местах (три места перед списком поисковой выдачи и два места под списком поисковой выдачи.
При слишком маленькой цене Вы можете, вообще, не попасть на рекламные места, так как количество поисковых запросов в сутки является ограниченным.
Например, по какой-то фразе Вы дали цену 10 руб. за самое низкое последнее рекламное место, а Ваш конкурент по этой же фразе на это же рекламное место дал цену 90 руб. за клик. По идее, 90% всех показов на последнем месте должна показываться реклама Вашего конкурента, а 10% всех показов должна показываться Ваша реклама. Но это так будет, если пользователи набирают эту фразу чаще десяти раз в сутки. Если же пользователи поиска Яндекса эту фразу набирают в поиске, например, всего 5 раз, то Ваше объявление там никогда не покажут с Вашей ценой 10 руб. за клик.
.
Собственный бизнес
ЯндексДирект сколько берёт за 100 переходов по сайту? Хочу открыть одностраничник по физическим товарам!)
Всё зависит от того как ты настроишь сам рекламу. Ну где то от 5 рублей в среднем и выше
Создаю рекламную компанию и настраиваю её под ваши критерий. Яндекс Директ и Гугл Адвордс.
Пишите: https://vk.com/sains0880