Собственный бизнес

Если бы у вас было 1000 000$ что бы вы сделали? Как инвестируете деньги чтобы они умножились?

Инвестирую только в себя. Это самое надёжное вложение.
Александр Григорьев
Лучший ответ
300000 руб. в месяц как проценты с депозита меня вполне устроят )).
Сергей Осадчий
В себя ( связь, имидж, удобный быт, условия для работы, игры/отдых ), в соцсети лучше чем у других и в Жигули с рекламой, до 5-7 авто для начала. Ещё в Натального астролога ...
Tatyana Edemskaya
Хоть у меня и нет таких денег, но я тебе про рыбные места, всё равно не расскажу. )
определился бы со сроками, суммами и рисками инвестиций
Наталья Пашура
Анжелика Прудченко при таких суммах нет никаких рисков. вложили в серьёзную фирму, например, в БМВ или ещё какую и живёте с процента их прибыли
раздал бы долги
Я не хочу чтобы они умножились. Себе оставлю сколько надо, а остальное в благотворительность.
переведу в другие валюты..
Елена Махно
зачем их инвестировать, когда мне их до конца жизни хватит
Купила бы квартиры сдала в наем. В Москве.
Кристина К они развалятся быстрее, чем окупятся
Кисуля Кисюличкина что то Вы не понимаете, окупаться то зачем? Их можно продать, навар с аренды минус коммуналка. И не развалятся. Сталинки возьму.
думать надо сидеть.
обычно такие деньги просерают за пару лет.
интернет магазин скорее всего.
Sholpan Seitbaeva
единовременно у меня таких денег не было, но то что я зарабатывал, вначале инвестировал в покупку квартир под сдачу (на растущем рынке, последняя покупка недвижимости была в 2007 году), а сейчас акции покупаю.
если у Вас есть 1 миллион долларов и вы такие вопросы задаете, то с Вами все понятно
Alua Nazarova!!
Какую то часть инвестировал бы в финансовый рынок, остальную часть можно какой нибудь бизнес замутить.
Мария Ерeмина
Вложил бы в акции США
Можете инвестировать в акции, а можете торговать на бирже, а можно на опционах. Все зависит от вас .Я прошел курс по акциям на https://red-circule.com .Теперь вкладываю в акции