Собственный бизнес
Какой бизнес можно замутить на 200-300 деревянных?
Желательно топовый, несгораемый. Думал насчет пивнушки, но там пишут, что в сезон делают по 300 в месяц, а потом лапу сосут все остальные месяцы. Парикхмахерская взлетит? Чебуречная 5х4 может? Магазин колбас?
Вам надо идти в ту сферу, где Вы можете максимально зарабатывать с учетом Ваших способностей и талантов, лучше всего туда, где у Вас есть связи!
Удачи!
гробы выпускай...
Стань поставщиком "Доширака"
Пивас с чебурками - это по-мужски )) Такой бизнес сложно назвать несгораемым.
Самый лучший вариант бизнеса - это что-то новенькое, прсотое, интересное и с высокой маржинальностью. Я долго искала подобный бизнес. Перерыла кучу вариантов. И наткнулась на компанию из Волгограда - Just Apple. Они производят оборудование для предпринимателей, которые хотят заняться бизнесом. И обучают.
Я у них купила оборудование для яблок в карамели, "жареного" мороженого и фруктов в шоколаде. Сейчас зарабатываю примерно 150.000-200.000 рублей в месяц.
Посмотрите сайт - http://justapple.club/. Может вас заинтересует. Поговорите с создателем компании. Он меня консультировал и направил в правильном направлении. Спасибо ему большое!
Для вас и не только. Родина. Это игра и бизнес класс. От прошлого для будущего. Удачи
Научись торговать на валютном рынке и приумножай свои сбережения. Учишься, инвестируешь 50 000 дают бонус 100% к сумме, торгуешь с 100 000 и увеличиваешь свой депозит. А там и на бизнес нормальный накопишь.)
Владимир Николаевич
Быстрее в рулетку выиграешь, чем тут.
Продавай что-нибудь, что не продаётся в обычных торговых точках.
можно для начала небольшую столовую открыть это всегда будет спросом http://www.klenmarket.ru/ только конечно если вкусно готовить будете тогда клиенты быстро наберутся