Приоритет - услуги.
Торговля (даже интернет) не пошла.
Собственный бизнес
Какие направления бизнеса Вы считаете наиболее актуальными для старта без инвестиций. Что предложить?
Направление бизнеса должно учитывать-основные проблемы выживания в современном обществе БОЛЬШИНСТВА населения страны (а-не кучки воротил, которые привыкли всё-покупать за границей). А народ волнует: собственное здоровье, каждодневная пища (что-на зуб положить) и их дети. Вот и, строй свой бизнес-по этим ТРЁМ направлениям.
Помощь пожилым Людям!
Услуги, в которых нуждаются жители Вашего района-города.
интернет торговлей не занимается только ленивый, там без вложений никак. Да сейчас и в инете хрен без вложений пробьешься, реклама то нужна.
Геннадий Половицкич
Может есть идеи по направлению консалтинга?
Товары и услуги, на которые отмечается спрос, выгодные для бизнеса:
доставка товаров из Интернет магазинов.
Услуги
предприятия быстрого питания;
юридическая помощь;
аптечное обслуживание;
оформление заявок на госзакупки;
вывоз и переработка бытовых отходов.
Производство
детские игрушки;
продукты питания.
доставка товаров из Интернет магазинов.
Услуги
предприятия быстрого питания;
юридическая помощь;
аптечное обслуживание;
оформление заявок на госзакупки;
вывоз и переработка бытовых отходов.
Производство
детские игрушки;
продукты питания.
Ремонт обуви.
Успешно консалтингом могут заниматься большие специалисты, монстры в своем деле, а вы даже со сферой еще не определились)). Забудьте. И с нуля бизнес в состоянии начать только люди с бульдожьей хваткой, которые сами знают ответы на все вопросы. У вас темперамент исполнителя. Устройтесь в офис).
Геннадий Половицкич
Темперамент исполнителя? Мы знакомы?
технические переводы
инвестиций - ноль. Но что Вам даст эта информация, если Вы не бизнесмен от природы.
Нет хватки, не работает генератор идей, поэтому, извините, - в офис.
Уличное попрошайничество...
Страна великая, в одном конце одно. в другом иное. значит купечество треть Москвы с этого живет
Бизнес без инвестиций - это не бизнес а, просто, работа или афера.
Для регистрации бизнеса нужны деньги.
Без денег нет бизнеса
Могу классический набор рекомендовать:
Контрабас, обнал, конверт. Сейчас все это востребовано.
без инвестиций только диван
самое простое - репетиторство...
более сложное (в организационном плане) - служба ГорСправки (на авто/ЖД и прочих Вокзалах.
Арендовать место под стол и стул с розеткой (либо - иметь второй аккумулятор), - согласно 2ГИС - находить требуемую Организацию/ Товар/ Услугу - Где/Почём/телефоны/проезд...
источник
на "трёх вокзалах" с трудом нашел ГорСправку, в очереди - стоял полчаса, Справку (где нах-ся ПФ России) - ждал ещё полчаса... 50 р - как с куста... (5 лет тому).
Товар и Услуги - довольно устойчивы (радиоДетали/Доктор...), наработается Статистика - повысится Скорость Ответа, ИМХО
источник
ты хочешь получить идею на халяву тут в ответах? да ты дурак, что ли?
комерческая недвижимость
Бутылки собирать.
Нефть Зинаида
Интим услуги. Муж на час. Грузоперевозки.
1. Для консалтинга нужно иметь профессиональные знания, подкрепленные дипломами (сертификатами), практический опыт, ну или иметь какое-то "know how", которым можете поделиться с другими за плату. У вас, я полагаю, ничего из перечисленного нет, иначе вы не стали бы задавать вопрос о направлении консалтинга.
2. В России обожают получать нематериальные вещи, например информацию, на халяву. большинству людей кажется, что все можно найти в и-нете. Вам придется доказывать, что ваши знания, опыт и, главное, положительные результаты от использования ваших знаний (услуг) у потребителей стоят тех денег, которые вы за эти знания (услуги) будете брать. Честно говоря, это настолько тухло..., что я не стала бы даже начинать двигаться в подобном направлении.
Источник: у меня большой опыт ведения бизнеса в России и Северной Америке
самое лучшее, читай и ищи сам.
Проституция.
Геннадий Половицкич
я мужчина
Сейчас уже поздно, все разграблено. Наверное с/х
Магазинчик продуктов
Сфера услуг. От страхования до химчистки.
Приоритет - делать больше, чем конкуренты.
Не просто помыть машину, а еще и почистить коврики бесплатно. И чашку кофе клиенту пока ждет. И смс-информирование сделать: "Ваша машина будет готова через 10 минут"... "Ваша машина чисто вымыта и радостно ждет хозяина". И салфетки подарить для протирки салонного пластика. И систему накопительных скидок ввести. И бонус за рекомендацию (привел друга - пропылесосим салон бесплатно). И т. п
И все это применить одновременно.
Сначала покажется, что невыгодно. Но по факту положительная отдача вас приятно удивит.
Девиз "Делать больше чем ожидает клиент".
Как только мы превосходим ожидания клиента - включается сарафанное радио. И без разницы о чем ваш бизнес. Это работает практически всегда.
И все это применить одновременно.
Кстати, а почему без инвестиций? Сейчас, если есть хорошая идея, то совсем нетрудно краудфандингом собрать необходимую сумму инвестиций и открыть полноценный бизнес.
По любому торговля, правда тут от выбора товаров и услуг зависит, нужно знать спрос, ну и разумеется удача.
Геннадий Половицкич
Торговля как купи-продай не пошла. Может сопутствующие торговле услуги?
удачный бизнес-это удовлетворение потребностей целевой аудитории лучше чем кто либо в вашей нише... согласны? так задайте себе вопрос-какие вы имеете навыки и знания и какие потребности еще недостаточно закрыты.. потом ищите идеи.... все ответы будут здесь носить чисто субьективиный характер
Я когда начинал интересоваться брокерством прекрасно понимал, что нужно найти лучшего форекс брокера. В этом мне помог сайт о форекс брокерах https://fx-strategy.info/ , с помощью него я определил лучшие брокеры и с ними в дальнейшем работал.
недвижимость в Сочи! вот реал она всегда будет актуальна!
Услуги нужно очень долго продвигать, чтобы это принесло хороший результат. Все-таки продажи в интернете я считаю, самый оптимальный вариант. Если у вас с первого раза не пошло, то не стоит опускать руки, а нужно двигаться дальше. Попробуйте сначала с минимальных вложений. Для этого, создается сайт на бесплатной платформе, настраивается контекстная реклама с помощью таких http://seobos.ru/context компаний, и можно начинать принимать заказы.
Незнаиш куда вложыть деньки rodnikcoop.ru.
машины
Сельское хозяйство. У меня родственники с коров имеют по 15-20 тыс. рублей в неделю
Аренда помещений
наивыгоднейший и без рисков-Это страхование жизни по системе млм, те по сети!
менеджер по продажам:
+ у вас будет оклад и % с продаж
+ вас научат как продавать, потом можно с опытом и свой бизнес
Выберите продукцию или услугу которая вам по душе или разбираетесь в этом, и обязательно которая пользуется спросом. Например: лизинг, очень пользуется спросом, рынок лизинга растет, есть контора, которая предлагает партнерские условия, т. е. платит вам % с заключенной сделки, без оклада, т. е. это бизнес, надо будет общаться с клиентами, делать рекламу, вести переговоры, оплачивать счета, и самое главное умудрится получить прибыль, если интересно название a2ls ком
+ у вас будет оклад и % с продаж