Собственный бизнес

Какие направления бизнеса Вы считаете наиболее актуальными для старта без инвестиций. Что предложить?

Приоритет - услуги.
Торговля (даже интернет) не пошла.
Направление бизнеса должно учитывать-основные проблемы выживания в современном обществе БОЛЬШИНСТВА населения страны (а-не кучки воротил, которые привыкли всё-покупать за границей). А народ волнует: собственное здоровье, каждодневная пища (что-на зуб положить) и их дети. Вот и, строй свой бизнес-по этим ТРЁМ направлениям.
N R
Лучший ответ
Помощь пожилым Людям!
Леся Демура
Услуги, в которых нуждаются жители Вашего района-города.
Юлия
интернет торговлей не занимается только ленивый, там без вложений никак. Да сейчас и в инете хрен без вложений пробьешься, реклама то нужна.
Геннадий Половицкич Может есть идеи по направлению консалтинга?
Товары и услуги, на которые отмечается спрос, выгодные для бизнеса:

доставка товаров из Интернет магазинов.
Услуги
предприятия быстрого питания;
юридическая помощь;
аптечное обслуживание;
оформление заявок на госзакупки;
вывоз и переработка бытовых отходов.
Производство
детские игрушки;
продукты питания.
Фаиг Гусейнов
Ремонт обуви.
Успешно консалтингом могут заниматься большие специалисты, монстры в своем деле, а вы даже со сферой еще не определились)). Забудьте. И с нуля бизнес в состоянии начать только люди с бульдожьей хваткой, которые сами знают ответы на все вопросы. У вас темперамент исполнителя. Устройтесь в офис).
Геннадий Половицкич Темперамент исполнителя? Мы знакомы?
технические переводы
инвестиций - ноль. Но что Вам даст эта информация, если Вы не бизнесмен от природы.
Нет хватки, не работает генератор идей, поэтому, извините, - в офис.
Страна великая, в одном конце одно. в другом иное. значит купечество треть Москвы с этого живет
Бизнес без инвестиций - это не бизнес а, просто, работа или афера.
Для регистрации бизнеса нужны деньги.
Без денег нет бизнеса
Не (Твое Щастье)
Могу классический набор рекомендовать:

Контрабас, обнал, конверт. Сейчас все это востребовано.
Наргиз )
без инвестиций только диван
Сергей Дорохин
самое простое - репетиторство...

более сложное (в организационном плане) - служба ГорСправки (на авто/ЖД и прочих Вокзалах.
Арендовать место под стол и стул с розеткой (либо - иметь второй аккумулятор), - согласно 2ГИС - находить требуемую Организацию/ Товар/ Услугу - Где/Почём/телефоны/проезд...

источник
на "трёх вокзалах" с трудом нашел ГорСправку, в очереди - стоял полчаса, Справку (где нах-ся ПФ России) - ждал ещё полчаса... 50 р - как с куста... (5 лет тому).

Товар и Услуги - довольно устойчивы (радиоДетали/Доктор...), наработается Статистика - повысится Скорость Ответа, ИМХО
Виталик _Сool
ты хочешь получить идею на халяву тут в ответах? да ты дурак, что ли?
комерческая недвижимость
Бутылки собирать.
Настя Бурлака
Нефть Зинаида
Интим услуги. Муж на час. Грузоперевозки.
1. Для консалтинга нужно иметь профессиональные знания, подкрепленные дипломами (сертификатами), практический опыт, ну или иметь какое-то "know how", которым можете поделиться с другими за плату. У вас, я полагаю, ничего из перечисленного нет, иначе вы не стали бы задавать вопрос о направлении консалтинга.
2. В России обожают получать нематериальные вещи, например информацию, на халяву. большинству людей кажется, что все можно найти в и-нете. Вам придется доказывать, что ваши знания, опыт и, главное, положительные результаты от использования ваших знаний (услуг) у потребителей стоят тех денег, которые вы за эти знания (услуги) будете брать. Честно говоря, это настолько тухло..., что я не стала бы даже начинать двигаться в подобном направлении.
Источник: у меня большой опыт ведения бизнеса в России и Северной Америке
самое лучшее, читай и ищи сам.
Проституция.
Сейчас уже поздно, все разграблено. Наверное с/х
D.
David ...
Магазинчик продуктов
Сфера услуг. От страхования до химчистки.
Приоритет - делать больше, чем конкуренты.
Не просто помыть машину, а еще и почистить коврики бесплатно. И чашку кофе клиенту пока ждет. И смс-информирование сделать: "Ваша машина будет готова через 10 минут"... "Ваша машина чисто вымыта и радостно ждет хозяина". И салфетки подарить для протирки салонного пластика. И систему накопительных скидок ввести. И бонус за рекомендацию (привел друга - пропылесосим салон бесплатно). И т. п
И все это применить одновременно.
Сначала покажется, что невыгодно. Но по факту положительная отдача вас приятно удивит.
Девиз "Делать больше чем ожидает клиент".
Как только мы превосходим ожидания клиента - включается сарафанное радио. И без разницы о чем ваш бизнес. Это работает практически всегда.
Кстати, а почему без инвестиций? Сейчас, если есть хорошая идея, то совсем нетрудно краудфандингом собрать необходимую сумму инвестиций и открыть полноценный бизнес.
По любому торговля, правда тут от выбора товаров и услуг зависит, нужно знать спрос, ну и разумеется удача.
Геннадий Половицкич Торговля как купи-продай не пошла. Может сопутствующие торговле услуги?
удачный бизнес-это удовлетворение потребностей целевой аудитории лучше чем кто либо в вашей нише... согласны? так задайте себе вопрос-какие вы имеете навыки и знания и какие потребности еще недостаточно закрыты.. потом ищите идеи.... все ответы будут здесь носить чисто субьективиный характер
Я когда начинал интересоваться брокерством прекрасно понимал, что нужно найти лучшего форекс брокера. В этом мне помог сайт о форекс брокерах https://fx-strategy.info/ , с помощью него я определил лучшие брокеры и с ними в дальнейшем работал.
недвижимость в Сочи! вот реал она всегда будет актуальна!
Услуги нужно очень долго продвигать, чтобы это принесло хороший результат. Все-таки продажи в интернете я считаю, самый оптимальный вариант. Если у вас с первого раза не пошло, то не стоит опускать руки, а нужно двигаться дальше. Попробуйте сначала с минимальных вложений. Для этого, создается сайт на бесплатной платформе, настраивается контекстная реклама с помощью таких http://seobos.ru/context компаний, и можно начинать принимать заказы.
Vladimir Kurbatov
Незнаиш куда вложыть деньки rodnikcoop.ru.
Макс Б.
машины
Андрей Кем
Сельское хозяйство. У меня родственники с коров имеют по 15-20 тыс. рублей в неделю
Аренда помещений
Adlet Satkenov
наивыгоднейший и без рисков-Это страхование жизни по системе млм, те по сети!
менеджер по продажам:

+ у вас будет оклад и % с продаж
+ вас научат как продавать, потом можно с опытом и свой бизнес

Выберите продукцию или услугу которая вам по душе или разбираетесь в этом, и обязательно которая пользуется спросом. Например: лизинг, очень пользуется спросом, рынок лизинга растет, есть контора, которая предлагает партнерские условия, т. е. платит вам % с заключенной сделки, без оклада, т. е. это бизнес, надо будет общаться с клиентами, делать рекламу, вести переговоры, оплачивать счета, и самое главное умудрится получить прибыль, если интересно название a2ls ком