Собственный бизнес
Какой бизнес, вы считаете наиболее выгодным для подростка 17 лет? (Как бы глупо это не звучало)
готовится с 18 лет стать порно моделью
Как ни странно, но продажа своих клипов, с прикольными видео!
Грибы. ягоды. До 2 тонн бакситов за сезон....
воровство, продажа тела на камеру.
Начать вести свой канал на youtube. Набрать подписчиков и просмотры не проблема, но монетизации нужно будет ждать несколько месяцев, но оно того стоит.
Первичный доход будет от рекламы adsense, причем это частично пассивный доход: после выпуска видео оно все время будет приносить доход, пока оно находится на youtube и его смотрят.
Важно найти интересную тему (темы), свое лицо (имидж) и аудиторию. Аудитория будет близкого возраста. Ничего более умного и на перспективу БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ не придумать.
Первичный доход будет от рекламы adsense, причем это частично пассивный доход: после выпуска видео оно все время будет приносить доход, пока оно находится на youtube и его смотрят.
Важно найти интересную тему (темы), свое лицо (имидж) и аудиторию. Аудитория будет близкого возраста. Ничего более умного и на перспективу БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ не придумать.
Не знаю почему такое ещё не завезли в наш интернет, но в инстаграме есть прямые эфиры, которые у подписчиков вылезают в самом видном месте. Можно сделать магазин на диване, демонстрируя плюсы товара. Заключай договоры с производителями, обустрой студию и 3часа в день ты или твои друзья рекламируй товара. Вклады 0, прибыль большая. Весь товар хранится у производителя и проблемы выдачи на производители висят. Тебе уходит только прибыль.
быть стриптизёром по вызову
Любой, если голова на плечах есть
Проституция, продажа презервативов, оружия ( возможно ядерного ), киллер
реклама
А сам как думаешь. Есть только миг. Между прошлым и будущим. То-С чего начинается -Родина. И то все с того сего. И все своими руками. По интересам.
договорись с шиномантажом об откате, и режь колеса неподалеку дорогим тачкам, ну или мелком от тараканов торгуй
Раскрутка инсты, ютуба, в следствии продажа рекламы. Ну или интернет магазин
Похожие вопросы
- А какой собственный бизнес,вы считаете самым выгодным?
- Какие направления бизнеса Вы считаете наиболее актуальными для старта без инвестиций. Что предложить?
- Как считаете что выгоднее купить готовый бизнес или начать с нуля?
- А как вы думаете, какой бизнес сейчас наиболее выгоден?
- какой бизнес выгодно открыть? какой вид бизнеса сейчас наиболее выгоден?
- в какую сферу бизнеса наиболее выгоднее вкладывать деньги...чтоб не прогореть...на данное время...?
- Какой бизнес сейчас наиболее выгодный? Как ты думаешь?
- что нужно, чтобы открыть И. П. ? какой бизнес сейчас наиболее выгоден на ваш взгляд?
- Мне 17 лет, хочу открыть свой бизнес в интернете
- Мне 17 лет, до безумия хочу открыть свой бизнес! Но начального капитала нет! Не могу поставить точную цель.