Собственный бизнес

Как открыть магазин ?

У нас маленький город, 35 тысяч человек.
И в центре города раньше был ларек, как "печать" может кто знает эти маленькие магазины констоваров.
Так вот у нас был такой ларек макдональдс, он пользовался большой популярностью, так как макдака у нас в городе нет и ни чего похожего на него.
Но этот ларек закрылся, и нового так и не появилось.
Я посмотрел в инете как открыть магаз, но блин там все так сложно написано, как для нобилевских лауреатов или как для опытных поофи.
Я посмотрел в инете и такие ларьки мне по деньгам и я могу себе их позволить. А что еще нужно?
Ольгея
молча
Ruslan Trembo
Лучший ответ
пиши в личку мне что ты не поняла. подскажу
не слушай их-пока всё не закупишь и не оформишь ИП не открывай
а слабо сходить в местную власть и спросить, они тебе все скажут как и что делать
Нина Рябко
Спросить в управе когда они объявят тендер на сайте госзакупок. Или купить участок земли в городе..
Lyaska ...
Нужно быть родственником мера или губернатора, тогда будет и место под магазин и деньги на открытие
Для этого вам потребуеться аренда помещения и персонал! С решением вопроса по поводу персонала рекомендую обратиться к ним http://areagroup.ru/ Ну конечно же нужен началльный капитал!
Чп организовать
Ольгея Вот вот в инете так же написано. Как для опытных предпренимателей. А я новичок )
Чтобы открыть только свой магазин, Вам нужно открыть ИП, позаботиться о найме сотрудников, если не хотите сидеть в нем целыми днями сами. Потом в ФСС оформить своих сотрудников. Ежегодно платить кругленькую сумму в ПФР. Ну и естественно налоги, куда ж без них. Также аренда помещений, бухгалтерия, реклама, транспортные расходы и прочая морока. А еще обрадую Вас, что малый бизнес особеннен тем, что его нельзя оставить, даже на пару месяцев.

Именно поэтому, я рекомендую Вам заняться сетевым бизнесом, где вышеперечисленных хлопот просто НЕТ. Изучите предложения разных сетевых компаний, их маркетинг, и подключайтесь. Арифметика проста, подключаете 3 человека в свою команду. Ваши 3 человека еще по три, и так далее по геометрической прогрессии. Вложения, либо минимальны, либо вообще не нужны, в зависимости от компании. И лучше выбирать компанию продуктовую, с быстрооборачиваемыми товарами ежедневного пользования.

90% японских компаний, и 50% американских, работают по принципу сетевого маркетинга, и подчеркну, что эти страны самые развитые в мире. Так что подумайте на досуге.

Доходность бизнеса очень высокая, так Вы выйдите на пассивный доход, когда бизнес работает даже без Вашего участия. Никаких географических привязок. Вот нашел видео-презентацию одного из сетевых предпринимателей, все на пальцах объясняет: https://youtu.be/TgKpHo7KOx8

Просчитать Вашу потенциальную прибыль легко, с помощью калькулятора инвестора. Вот ссылка в плеймаркете на android-приложение КАЛЬКУЛЯТОР ИНВЕСТОРА: http://sprosili.ru/investorcalculator
Александр Юдичев В сетевом бизнесе сложнее добится успеха, все бывшие сетевики с легкостью свой бизнес поднимают и зарабатывают приличные бабки. А в млм таких денег не заработать, если конечно это не твоя компания.