Собственный бизнес

Интересно, куда можно инвестировать или какой бизнес открыть в Санкт-Петербурге?

.

Лучше инвестировать в Реальные Экономические Проекты.

Сейчас в сентябре 2017 года идет сбор инвестиций на 7 проектов, прошедших голосование. Минимальная доля от 100 руб.
Два проекта проходят проверку на стадии голосования.
Более 30 проектов собрали инвестиции и уже выплачивают дивиденды инвесторам.

.
Илона Швец
Лучший ответ
открывают консервы, а бизнес организовывают
Татьяна Лотник
во что угодно
Инвестировать в СПб можно почти куда угодно: торговля, общественное питание, бытовые услуги, мини-гостиница. Смотря сколько денег и к чему душа лежит.
Gul'zara Yakupova
Организовать! Вы настолько в себе уверены? Есть полно надёжных финансовых инструментов с доходностью от 20% годовых в рублях до 40% годовых в валюте. Или вы думаете собственный бизнес даёт большую прибыль?
Какого рода инвестиции интересуют?
Смотря от суммы
Вкладывать деньги в любые банки опасно, всем уже давно известно, лучше недвижимость купить. Ну, а если вы хотите бизнес свой, то можете попросту купить недвижимость, скажем так - на Маврикии http://mauritiusinvest.ru/obekty-nedvizhimosti , а потом устраивать там свадьбы людям с хорошим достатком - не работа, а мечта.
Всем привет! Конечно нужно инвестировать в недвижимость. Недвижимость всегда в цене, и цены на нее растут. Я покупаю недвижимость у http://www.kvsspb.ru/ Отличная компания.
# # Sergey # #
Вариантов миллион, все зависит от капитала. Хорошо начинать с магазина или кафешки, те же кофемобили. Миллионы не заработаешь по началу, но и в минус не уйдешь. Кстати можешь прикинуть сколько стоит открыть такой бизнес