Собственный бизнес

Возможно ли, открыв несколько ларьков с выпечкой в Санкт-Петербурге, через год купить два авто стоимостью 20 000 $ каждая?

Интересует вопрос, поскольку не верится, что знакомые заработали так быстро такие немалые деньги всего лишь пирожками .
Да ларьки это скорее просто были для отмывания бабла по какой либо схеме) но ты попробуй открой, может получится) И да, не считай чужие деньги, считай свои))
Анатолий Коллеров
Лучший ответ
Антон Сотников Наворованные у Народа не чужие - они НАШИ С ВАМИ !
если только вместо пирогов мясо и у ларька очереди
A)
Aitkulovna)) ))
Антон Сотников Нет, очередей нет и места плохие нелюдные.
Слишком большая конкуренция...
Антон Сотников Чем же торгуют тогда, как думаете ?
Если только пирожки с особенной начинкой...
Антон Сотников Наркоту возят из Грузии? Вы уверены?
Пирожки с метом были.
Конечно возможно, взяли кредит на авто и купили. Да и выпечка имеет небольшую прибыль, но все таки она есть.
Антон Сотников Место там очень плохое .
не считай чужое бабло -смысла в этом нет, начни свое дело и сам поймешь, что ограничения только в твоей голове
Антон Сотников Арбайтен - кричали в немечком концлагере. Ты тоже так кричать собираешься?
Чтобы открыть несколько ларьков в СПб, уже немало денег требуется, в СПб вообще ларьков мало, не разрешают. Так что деньги у них были ДО ларьков. Откуда? Спросите в разделе "магия, гадание")
Кстати, ларьки если у метро, то они явно не убыточные.
Vlad Naranov
Антон Сотников Ларьки далеко от метро, музейная зона и убыточные.
Может емли бизнес правильно поставлен и место проходимое
Антон Сотников Место очень плохое .
Несколько ларьков это сколько? Допустим от 5 до 10.
Две машины по 20.000*60=2.400.000 руб.
В месяц на ларек 2.400.000/12/5 - 10=от 20.000 до 40.000 руб. прибыли в месяц на один ларек.
А есть еще кредит на бизнес, автокредит.
Все реально складывается. Нечего завидовать - дерзайте сами!
Антон Сотников Такие ДОРОГИЕ авто имея такой середнячковый бизнес? ))
Люблю выпечку, только качественной мало!!! Люди идут на вкуснятину!! Только так с конкурентами бороться!! В проходном месте пончики с кофе приносят не плохие деньги. Место и качество!!!
Антон Сотников Место у них плохое. Нет людей почти .