Собственный бизнес

Сложно ли сейчас открыть свой ларек в городе ?

Не сложно но и не легко . нужно собрать все необходимые документы, купить ларек, завезти товар, посадить продавца а дальше как пойдет )
ОИ
Олег Исхаков
25 188
Лучший ответ
в москве - почти невозможно
расположение моего участка наводит на мысль что нужно построить ледяной каток на искусственном льду потому что на против меня расположен плавательный бассейн и спортивный комплекс с футбольной, теннисной, волейбольной площадкой . сами понимаете людей валом ходя и городок маленький . ледяной каток это массовые сборы это прокат коньков, чай, кофе и кислородные коктейли . денег надо не много так как каток делать без крыши только ограждение виде забора и свет одна лампочка по середине .ваши аргументы уважаемые
а зачем это вам? вы что открыть хотите?
Name No Name
Name No Name
2 683
сложно, но можно)
Возможно, и даже в Москве.. . Смотря сколько у вас денег, потому что, что бы открыть лавку нужно выиграть конкурс ( на каждую лавку устраивается конкурс, что то типо кто больше даст тот и заберёт) лавка берётся в аренду у гос-ва или в субаренду у арендатора. Многие не могут раскрутить потому что очень большая конкуренция. Но тут есть ещё пару нюансов, если вы каким то чудом выиграйте конкурс, то не удивляйтесь если однажды вы заметите что вашу лавочку разнесли в дребезги) как не странно метод 90-ых ещё действует на этот бизнес, поэтому в Москве без крыши (связей) , без нужных людей у вас этот бизнес не пойдёт. Знаю всё это по опыту друзей)