Собственный бизнес
Бизнес, как открыть своё предприятие? Спасибо Мур мур мур мур
Привет! Мне пока что только 13 но я уже знаю кем хочу стать. Я хочу стать ветеринаром и открыть свою клинику, но как? Ну всм ветеринаром отучиться и всё, а как купить помещение и организовать его? Кто в этом шарит? Помогите!
Ветеринарная клиника Свой Доктор Франчайзинг - это в ГУГЛ набери, зайди по первой ссылке и почитай
Александр Колеганов
Там как бы ты берёшь его название и уже готовое предприятие, место, а я хочу всё с нуля сама поднять!
сможешь прожить в морге неделю, рядом с трупами, или дня три пролежать не вставая рядом с раздавленным или сбитым человеком, кишки отдельно, голова отдельно, руки, ноги, сможешь стать ветеринаром.
Хадия Шагвалеева
чего ты фигню ребёнку пишешь - выучится на ветеринара - будет колбасу на рынке проверять и грести бабло лопатой ..
Просто занимайся любимым делом)))
Катя, тебе приходилось когда нибудь вскрывать тушку умершего зверёныша? А то у меня дочка, всё хотела на ветеринара, а как лягушку вскрывать дело дошло - испугалась, а как гомно увидела в её кишках - противно стало. Так что подумай над этим, сможешь - дерзай!
Хадия Шагвалеева
Она хозяйкой клиники хочет стать - а не ведущим хирургом
Не учись на ветеринара!
Владельцу клиники это не обязательно, как Форду к примеру рыться в машине а еще кому то быть грузчиком что б уметь таскать золото или металл.
К тому же там плохо учат.
Наняла ветеринаров и пускай сами лечат, контроль то и так легко узнать что не обманывают - хозяин доволен или нет.
И в основном - в вет студентах бомжи почти
К тому же там плохо учат.
В твоем возрасте ни как.
Если есть доверенное лицо, родители например то:
1) оформить ИП (ООО и т. д.) в налоговой
2) получить разрешение на ведение такого вида деятельности
3) найти помещение, арендовать его, оформить договор на долгосрочную аренду от 2х лет желательно
4) закупить оборудование и препараты, нанять сотрудников
В кратце))
Зарегистрируй компанию для начала, а потом уже сделай бизнес план
Бизнес-хорошо, но для начала тебе нужен стартовый капитал, а его очень часто не дают с маленьким процентом, но в http://cachalot-finance.ru/ тебе одобрят займ сразу