Собственный бизнес

Как вам бизнес идея?

Заключается в том чтобы сдавать iphone 7 например в аренду на день месяц или неделю. Под залог там и тд. Как думаете?
Братан это колосально!
Наталья Черкес
Лучший ответ
))думаю желающих будет ноль
Sebuhi Abbasov
Ничего хорошего, быстро сломается!
Alina Muratovna
Завалят быстро
Татьяна Ошомок
бизнес-идея не плоха да и информациу можно получить и, и, т. л. и т. п.
Лучше сдавай водку под залог айфонов
Есть над чем поразмыслить.
Хрень чистой воды!
Это для лохов, седьмой. Уже восьмой есть, и десятый!))
давай. начинай с меня )))
деревенский бизнес?
Интересно:)))
Идея уже используется.
«Аренда iPhone для селфи с ним».
Привозят телефон и коробку от него.
Пять минут на селфи и размещения фото в Инстаграм.
Елена Мехед
провально
Кому твой кирпич нах нужен...
Я хотел открыть планшетный интернет клуб, вот это да, планшеты и айпеды
Medet Elubaev
Смартфон - персональное устройство. Не думаю, что это хорошая идея.
закупи в штатах на аукционах, там они по 50 баксов за штуку и занимайся их прокатом
Игорь Виниченко Откуда такая информация?
Для этого придумали кредит, человек лучше 3 года будет выплачивать 50000р за свой айфон, чем вам по тыщи в месяц за чужой
Аренду телефонов давно придумали, в аренду сдают верту и грессо, но думаю в этом случае проще купить и сдавать квартиру
Юрий Лукьянов
Ты хоть думал, когда они тебе просто-напросто окупятся? Купишь 10 штук, по какой цене ты будешь их сдавать так, чтобы и был спрос, - и тебе что-то с этого капало? Через какой срок ты вернешь деньги, потраченные на все 10 айфонов, и в каком они будут состоянии к этому времени? Не выйдет ли новый к тому времени? Где ты будешь искать идиотов, нуждающихся в твоих услугах?
Это фиаско братан!
Даа... бизнесмен...
Ваня Козлов
Не будет спроса, это не актуально никому
Попробуй зарегестрируйся в СИПИЭЙ сети, возьми оффер с оплатой за подтверждённый заказ, попроси того кому ты хочешь сдавать айфон чтобы они прошли по твоей партнёрской ссылке сделали заказ и потом его не выкупали, если к примеру сеть платит тебе 1000р отдай им рублей 400-500. может прокатит.
Олька Мальцева
В зависимости от того какой у тебя будет Оффер. Попробуй.
Фигня
Хочешь пробуй, но эта идея почти наитупейшая что можно придумать.
Лучше деньги в займы, под проценты (кредиты).
Телефоны брать не будут (у кого есть - ясно не возьмут а у кого нет - проще купить модель дешевле, есть аналоги айфону. У кого вообще нет ни на айфон, ни на аналог - они без денег точно ничего.
Зачем?
бред. лучше машины так сдавать, купиь 9-ку и меть процент от таксиста в день. Или люкс машины
Идиотизм, тебе вернут или сломаным или поцарапанным )))Да и никто не возьмет в аренду, зачем им это?
Думаю не стоит. А навряд ли найдутся люди будут так унижаться. И это не будет законно ( точнее ты не сможешь организовать это законно)
тухляк, мне так кажется!
Это просто бред
Не будет спроса
бред
Двигай в массы!
моща
Потом ищи свищи их
Мне кажется, это должно быть комплексное предложение: телефон+костюм+девушка.
телефон персональное устройство и чтобы сдать вам придется очищать его каждый раз. я против
Мне кажется это плохая идея :D
Владимир *
Лучше чем ничего не делать
) )Nikito( (
Вот у него на стене реальные способы
это колосально!
Нежелательно.
Норм
Lina Pо