Приветствую! Я могу подсказать как можно зарабатывать от 200 тысяч рублей. С гарантией 100% без рисков, вложений и естественно легально!
Если интересно, обращайтесь в директ интаграм @prostobombeo .
Собственный бизнес
как заработать школьнику 200 рублей плиз помогите
.
Я считаю, что для школьников без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.
Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.
.
Хочу обратить внимание, что основная проблема, всех, кто впервые сталкивается с этим видом заработка, состоит в том, что у них не получается заработать в день хорошую сумму денег. Но мой личный опыт показывает, что эта проблема имеет решение. Нужно хорошо понимать, что:
БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАТЯТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.
.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.
.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.
.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.
.

По мелочи можно в интернете. Если обещают горы бабок за раз, то не слушай - это мошенники.
Вот способы.
Начнем от простого к сложному.
1) Самый простой способ заработать копеечку - это сервисы для накруток.
Регистрируешься, ставишь лайки, репостишь записи и тд. Получаешь за это копеечку. От 0.10 до 0.50 рублей.
Такой способ кропотливый, но если нужны деньги, то подойдет.
Предупреждаю, сервисы где обещают за лайки и репосты больше рубля - это мошенники.
Я сам подрабатываю на одном таком сайте, вот ссылка - vktarget.ru/?ref=4461868
Он хорош тем, что там заработок не только на ВК, но и на других соц. сетях, что увеличивает количество заданий.
2) Биржа фриланса. Тут уже нужно что-то уметь. Рисовать, писать, программировать, делать 3D модели или же архитектурные проекты и так далее. Заданий много. Есть простые, есть сложные. Если нет навыков в программировании, моделировании и подобных более сложных вещах - не беда. Всегда найдутся задания проще, естественно за меньшую оплату. Отличный вариант набраться навыков работе в интернете. Со временем, можно будет самостоятельно научиться чему-то новому и делать более сложные задания, благо в интернете полно материала.
Сам я работаю на воркзилле, вот ссылочка - work-zilla.com/Invite/1145674
3) Третий вариант посложнее на мой взгляд, тут уже нужно привлекать людей. Заработок на партнерской программе. Суть такова, вы ищете людей для покупки товара, с алиэкспресс, озон и тд. И получаете процент с их покупки. Больше товара распространите, больше денег получите.
Надежный сервис EPN вот ссылочка - epngo.bz/epn_index/0dvziz
Подробная инструкция на сайте, советую начать с друзей, а дальше распространять ссылки на тематических форумах. Так же на этом сайте вы сами можете сэкономить на покупках с али и подобных сайтов.
Удачи.
Вот способы.
Начнем от простого к сложному.
Удачи.
У меня тоже был такой вопрос пока не нашёл этот сайт http://super-birds.com/?i=482091 супер птицы где можно умножить свой доход на 300%, советую
Укради