Собственный бизнес

Всем доброго утра нужна ваша помощь я открываю бизнес . все анализы проведены план есть пиар есть

в чем собственно вопрос какие товары вы часто покупаете через интернет какие товары покупают ваши близкие друзья что наиболее востребована может я упустил что нибудь? буду очень рад вашем ответам
открывай
Саша Томашевская
Лучший ответ
У вас я явно ничего покупать не буду. Я предпочитаю СП и проверенные интернет-магазины, где всегда есть скидки очень приличные, особенно постоянным покупателям. А покупать что-то втридорога неизвестно у кого -увольте.
какая разница, какие товары. Все они застрянут или пропадут на "Почте России", поэтому в РФ не покупаю. Дочь пыталась на али заказывать-по 3-4 месяца ждала, и то половины не дождалась

Даже если без доставки почтой: нашла я чайник дешевле, чем в магазине, оказалось-за "самовывоз" еще 250 р доплатить, то на то и выйдет. Нунафиг.
Ислам Юлдашов
одного ты не учел в своих анализах, перед тем как запустить любой проект его нужно не на бумаге тестировать а в реальной жизни, запустить рекламу в нете и посмотреть что да как и допиливать систему и допиливать и понимать что конкуренты делают узнать все рекламные акции и быть на шаг впереди-------других путей нет или они приведут к краху
Алёна Зайцева
Все теже товары что и в обычной жизни. В основном покупают из далека, чего нет в обычных магазинах или намного дешевле, а так нафиг нужно магазинов полно
Любой бизнес нужно начинать с хорошей рекламы. Реклама двигатель торговли, лично в этом убедился. Могу предложить проверенный сайт http://p-art-studio.ru где можно заказать рекламу, они помогут вам сделать разработку дизайн-макета, все быстро качественно и по доступным ценам.
R A,e
Если вы открываете магазин, то вам нужна охрана .Советую вот это охранное агенство http://articard.com.ua/
тут