Собственный бизнес
Стоит ли открывать бизнес
Есть желание и деньги в размере 200к, которые я хочу потратить на открытие бизнеса в небольшом городке (нас. 250т). Думаю открывать пиво на розлив. Скажите какие подводные камни и есть ли альтернатива
В любом случае стоит - появится опыт, пусть и отрицательный.
Только не пиво.
Динара Чалова
Почему нет?
нужно покупать товар который не пропадет
к примеру сахар
И еще лучше
зайди на госзакупки, выиграй тендер
у тебя будет обеспеченная покупка 100 пудов заплатят
к примеру сахар
И еще лучше
зайди на госзакупки, выиграй тендер
Подводных камней в городках, что живут на "пенсии стариков" - единственный стабильный доход - очень много.
Поэтому проще вложиться в раскрутку видео - которых у других нет - вот как пример https://www.youtube.com/watch?v=4S6FOSUI0jE&t=101s человек имеет 80000 в месяц, чисто с размещаемой рекламы на его ю туб странице.
Вот как новички шевелятся - https://www.youtube.com/watch?v=JI6GqbFUcgc - доводят до 100000 просмотров тоже капает деньга.
Ты так лучше инвестируй в жесткие видео - чем больше сисек и боли - тем круче, да еще и в рамках закона, все хотят зрелищ, а хлеб - и так есть не важно какого качества.
Получается что лучше за 3 мес. раскрутить 5 видео и получать стабильный доход растущий от рекламы на ю-тубе, чем торговать пивасом, которого и так куча, а алкашей больше не станет (они мрут).
Поэтому тести Кортик, Боец А. С. 100 мл., то есть то - чего еще никто не снимал. Будет тебе доход. Либо как все спекулируй в Москве и Питере - мелкие города (не о чем).
лучше поспать
Дам совет - рыболовный магазин! неожиданно, да, - но знакомый открыл магазинчик в маленьком нищем городишке под москвой.. и сейчас преуспевает! там же только рыбалкой многие живут - вот к нему и потянулись со всего города. черви, поплаки, спиннинги - в общем, так.
Подводные камни, расходы превышают доходы, этих пивняков на каждом углу как грязи. Это быстрый способ разорится. Открой авито и посмотри сколько там пивняков продается и все это такие же начинатели в высококонкурентной нише. Ведь есть низкоконкурентные и высокорентабельные, так зачем новички лезут в низкорентабельные и высококонкурентные? Ну где мозги? На полочку положили? Думать надо сначала, а потом делать. А не наоборот. И не слушайте сказки, что купил пивняк и бабло посыпалось, брехня это. Друг уже открыл такой же пивняк, но он хоть сам там пиво пил и у него есть другой бизнес прибыльный, а пивняк был так пробой пера, которая ничего не принесла.
неужели вам всем хочется с головой в дерьмо. проще сгоняй в имираты привези товар и на авито продай с поездки в общем 500-600к поднимешь
Не стоит
1. проходимость
2. сопутствующий товар
3. пиво быстро киснет.
2. сопутствующий товар
3. пиво быстро киснет.