Стоит ли открывать сейчас бизнес? решил опрос провести, всё почти готово, построено, закуплено, но терзают сомнения... возможен ли жесткий кризис - не известно
я понимаю , что вы маловероятно финансовые аналитики, но всё же...
Бизнес - фастфуд , интересно мнение общества - Это действительно важно для меня.
Собственный бизнес
Стоит ли открывать сейчас бизнес? ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ОБЩЕСТВА
На дворе дефляция и покупательная способность понемногу растет. В целом, пока цены дешевые (ровно как и доллар) открыться самое то. А успех бизнеса будет всеравно зависеть не столькл от кризиса, сколько от вашего маркетинга и пиара. А чтоб прям сильный кризис: в таком случае вам уже без разницы будет на бизнес
строит конечно
Сейчас точно нет
Кризис возможен, ибо всех немного штормит. Но как он отразится на России, это загадка. Для меня. А фастфуд, ну смотри на спрос в своем регионе. И акции, розыгрыши и прочие хитрости тебе в помощь.
нужно искать нишу
Если все готово и вложено финансов для открытия в Рф то надо открывать . Если есть возможность этого не делать и потери будут приемлемые то лучше покинуть Рф . И делать бизнес в другой стране .
Я считаю: стоит открывать!
Дальше начинаются большие НО:
Где находится ваша точка общепита. Очень многое зависит от локации. Должно быть место с большой проходимостью.
Какой именно фастфуд. Бывает вкусный и не вкусный, порции большие и не большие.
Наличие конкурентов: особенность потребителя в том, что он куда привык ходить, туда и пойдёт.
Важно использовать все резервы, например делать доставку, проводить catering.
Дальше начинаются большие НО:
Еда всегда в ходу, и если только ты не открылся среди серьезных конкурентов, то все пойдет
Бизнес был и во время второй МИРОВОЙ.
с фастфудом всё просто - если есть неэпически крутое место, где люди ходят толпами, а кушать нечего - открывай! если такого места нет, то не открывай.
От места зависит, от людского трафика