Собственный бизнес
Стоит ли открывать бизнес?
На данный момент 19 лет отучился в ПТУ по профессии мастер жкх, на зарплату с выше 40к рассчитывать не буду, стоит ли пойти на риск заработав 500-700 тысяч . Открыть малый бизнес ?
ну если только ты готов 50 % отдавать на налоги
попробовать нужно
Человеку дан один очень дорогостоящий подарок - выбор! Только почему-то он им никогда не пользуется.
Риск - дело благородное
Кто не рискует, тот живет "стабильно"
Стоит лишь пойти на риск и вложить в бизнес не более 100 тысяч. Я так сделал и за 2 года заработал более 4 лимонов. Но все прокутил, как достались, так и ушли деньги. Цели ставить нужно правильные перед собой и все получится. А в бизнесе надо шарить.
СТОИТ, ЕСЛИ ТЫ БИЗНЕСМЕН=)
ТУТ ГЛАВНОЕ СВОЁ ДЕЛО ЛЮБИТЬ, ТО БИШЬ БИЗНЕС!
ЛЮБИТЬ ИМЕННО ПРОЦЕСС, А НЕ РЕЗУЛЬТАТ
НАПРИМЕР, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ КЛАССНЫЕ АВТО,
ТО ЭТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН ЛЮБИТ ДЕЛАТЬ МАШИНЫ!
И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВКУСНО ПОКУШАТЬ ЛЮБИТ, ЭТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ,
ЧТО ОН И ГОТОВИТЬ БУДЕТ ЛЮБИТЬ=)
ЛЮБИТЬ ИМЕННО ПРОЦЕСС, А НЕ РЕЗУЛЬТАТ
ЧТО ОН И ГОТОВИТЬ БУДЕТ ЛЮБИТЬ=)
А что мешает... заработав 30т. р. присоединиться к тем, у кого этот бизнес уже работает...
Почему ваши деньги не могут работать на вас, пока вы копите нужную сумму на мечту...
Бизнес - это всегда риск, поэтому какая разница, с какой суммы начинать рисковать...
лучше в биток вложи)))) а если серьезно от идеи бизнесса зависит. если идея есть стоящая то конечно стоит
В чем идея бизнеса?
Конечно если уже в вашем возрасте есть люди и есть план поо которому можно добиться высот. В плане людей я сейчас имею виду: продавца бухгалтера, услуги которых можно заказать с этого сайта " Райдел " и доблестное частное лицо. Помимо людей тебе нужен будет начальный капитал и план. Я сейчас это говорю как опытный человек в малом бизнесе.
нет
смотря какой бизнес
Ты сначала попробуй заработай 500 тысяч
Александр Корнилов
В этом и заключается риск)
Думаю да, почему бы не попробовать? Но для этого кончено нужна будет реклама, могу посоветовать хороший сервис по созданию рекламы https://www.consulmedia.ru попробуйте к ним обратиться.