Собственный бизнес
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь открывал бизнес по продаже одежды, оправдало ли Ваши ожидания? Получилось закрепиться?
Мы думаем об этом тоже. И как я разговаривал с одним человеком, он тоже ввел этот бизнес, он сказал что все зависит от места и товара. Допустим в Крыму, в момент когда он только вернулся к России были очень популярны майки с Путиным, и многие поднялись на большие деньги, в раз десять, а то и двадцать больше чем вложили.
Константин Сенин
Спасибо Вам. Как думаете, сейчас можно удачно раскрутиться, сколько думаете примерно минимальные вложения потребуется, например, для мужских футболок, толстовок и свитеров или женских платьев, костюмов, футболок?
Вы сходите в магазин одежды и посмотрите.... много там сейчас покупают вещей.. Обычный анализ потребительского рынка делают не на ответах а живьём в торговых точках. Можно даже с директорами таких магазинов поговорить... Скажу одно: Сейчас выручка в подобных заведениях очень упала. Поверьте на слово
Нет не оправдало ксожалению
конкуренция большая, вложения серьезные, причем вложения в оборотные средства в основном, а это означает, что если что то пойдет не так, потеряется много денег. Есть смысл, только если товар какой то уникальный, типа дизайнерские платья, с хорошим спросом и большим средним чеком.
Попробуйте продавать товары из Китая с приличной накруткой. Я именно так и зарабатываю, прошла обучение здесь http://kitaiberry.com. Там и обучение и готовый бизнес и проверенные поставщеки. Но стоит это дело не так уж дёшево, но оно того стоит. Так что взвесьте все за и против, хотите ли Вы потратить что либо, прежде чем получить. У некоторых и самостоятельно получается наладить контактом поставщиками и раскрутка сайта, но я не из их числа. Так что решайте сами:)
Константин Сенин
Здравствуйте! Спасибо за информацию. Скажите, пожалуйста, а в чем состоит суть заработка? Можно поинтересоваться, сколько Вы в нем и насколько сейчас он успешно идет?