Собственный бизнес
Куда вложить 250000$ ? Ответы типа: отдай мне, а также тупые типа: в недвижимость и тд НЕКАТЯТ!!!
Умный человек сказал, что в недвижимость вкладываться нельзя... Лучше всего, - алкогольный бизнес..
В венчурное инвестирование в нанотехнологии. Государство выкупит долю через год 100% годовых.
Я вам могу сказать куда я вложила свою сумму денег.
Вы когда-нибудь слышали о бирже CO2? Две крупнейшие из них - Bluenext во Франции, и European Climate Exchange в Лондоне. Мы взяли оба.
Если знаете английский, могу выслать вам презентацию.
Очень прибыльное дело. Доход приносит тут же, без всяких ожиданий на 10 лет вперёд...
Смотря в каком регионе
ресторан, спортивный клуб, Спа - центр, представительство западной туристической или страховой компании, транспорт Вариантов масса если не в Москве, а в регионе
В бизнес серьёзный к чему душа ляжет...
Я вчера вам писал в майл агент, ознакомьтесь. Если есть интересующие вас вопросы то задавайте
В здоровье - чтобы было кому тратить.
вложи в мой карман. за сохранность ответишь.
Купите два дома на берегу моря, где нить в Италии или Испании. В одном сможете жить сами, а другой сдавать - Красота просто.
тогда вопросы не задавай а лучше адрес напиши
С другой стороны: Не задавайте глупых вопрос, что бы не получить на них глупые ответы!
Человек, у которого появилось 250 000$ (не с неба же они упали) , должен иметь какую-то базу и навыки.. . Или вы их украли, и хоти преумножить?
деньги должны работать приносить доход а вы кокетничаете на ответах и жемманитесь как
кисуля-барышня. сделайте проще половину на черный день остальное общепит сеть лотков от кренделей до пирожков. для проекта посерьезней такие деньги гроши. но скорее всего 250т. -это ваш воздушный замок. и тем не менее дерзайте и ищите.
Инвестируй в бизнес.
Хороший сайт есть по этому поводу, точнее рубрика на нём. Называется "Школа спекулянта". Может какие-нить идеи почерпнёшь!
мне нужен инвестор
можем обговорить