Собственный бизнес
Что вы думаете о Корнеги ? На сколько важна мечта для вас ?
Манипулятивное руководство .Мечтать рекомендую всем - они сбываются!!!
Мечтала, хотела, сбывалось ...
до Карнеги и после.
И вместо :)
до Карнеги и после.
И вместо :)
И хато тикаой Корнеги, а? есть Карнеги, американский психолог, родоначальник массовой публичной психологии. Нормальный такой чел, куче народа помог лично с друзьями, асобенно после Великой Депрессии 20-х годов в США. А мечта это так, пустячок приятный. Важна всем на 23,6%. Плюс минус 0,1%. Точно говорю.
Мечта это конечно хорошо! Карнеги не люблю-убогий решил учить людей как жизнь. Так примитивно. Но это только мое мнение.
убогую психологию придумал-психологию нищих, слабых и приспособленцев. Реальные лидеры по рекомендуемой им методике не поступают. Мечта должна быть целью а не абстракцией. Зачем любоваться прекрасной вершиной снизу если к ней надо идти вверх. Практически книги Карнеги это первые книги которые я прочитала по этим вопросам. Первый восторг быстро угас когда начала читать другую литературу. И совсем потерялся когда начала делать бизнес сама. Поверьте мне что образ волчицы в бизнесе красивой, кусачей и опасной принес мне в моей бизнес-жизни гораздо больше чем все другие образы. По оценке друзей и партнеров данный образ реально заставил их меня сначала увидеть а потом и оценить. Весь кайф не снырнуть с позиции. Играть можно по своим правилам, по правилам партнера и по договорным. Личности лидеры играют только по своим или договорным. Позиция излагаемая Карнеги не позволяет навязать правила или договориться о них, а пропагандирует обман и мелкое манипулирование. Терпеть не могу дешевых лицемеров
Человек без мечты - это биоробот. Сейчас все делается для того, чтобы отучить человека мечтать. Тупыми, приземленными существами легче управлять. Благодарю себя и Всевышнего, что у меня эта функция еще не отрофировалась.
Сделал состояние из ничего. Не пытайтесь повторить:)
Он не наш и книга не расчитана на русский менталитет. Хотя сейчас, воспитанные за время "незалежности" поперекрашивались поклоняются и подчиняются всему американскому. Когда хорошо живешь - и мечта высокая, красивая, а сейчас мечтаешь о самом необходимом
Почему это у нас как только человек что-то дельное говорит, учит мечтать и быть успешным - сразу убогий? Какая разница - американец он или русский. У нас тоже много людей учат успеху - Норбеков, Дубковский. Тоже убогие? А мы живем не убого? На старой морали, не помогая другим - мне плохо, пусть соседу будет еще хуже. Захотел чего-то человек, а мы говорим - не лезь, не получится, куда тебе. Почему люди перестали радоваться за других? Читаю ответы - жутко. Один негатив и злорадство. Товарищи, если Вы такие умные, то почему такие бедные? Давайте быть позитивнее. Для нас всех! И этому тоже учит СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ. Настоящий, не пирамиды. И слава Богу, что я его приняла и поняла. Успеха желаю всем, добра и позитива!
Похожие вопросы
- Вы жертвуете % от прибыли на благотворительность? По завету Корнеги, вкладывая так в своё будущее.
- Созрела идея для заработка, помогите советом либо напишите что не так. Что думаете? важен каждый ответ. Спасибо.
- Мечта. Что нужно сделать что б мечта сбылась?
- Как осуществить мечту-создать гончарную мастерскую-не имея ни опыта, ни денег?
- Мечты не работают, пока не работаете вы с чего начать?? ? Мечты не работают, пока не работаете вы с чего начать???
- Бизнес! Мечта, мне нужен ответ, а не предположение!
- Сколько денег в месяц лично вы считаете вам нужно, чтобы не думать о перемене работы....только серьезно?
- Важны ли деньги в нашей жизни?
- как преодолеть робость в обсуждении важных вопросов?
- Важный вопрос! Если инвестор выделил деньги какому-то человеку, или компании на дело. К примеру на открытие магазина.