Собственный бизнес

Бизнес! Мечта, мне нужен ответ, а не предположение!

Привет! Как обычному человеку открыть свою ветеринарную клинику?! Ну всм у меня нет богатых родственников и т. д. Всё работают на обычных работах! Это моя мечта, но надо 15 миллионов рублей!
Zharas J@r@s
найди 15
Айман Хожабаева
Лучший ответ
Как поступила моя племянница. Находясь в декрете, она снимала квартиру в пригороде. Там почти у каждого есть собачка. Поэтому и предпочитают жить не в центре- чтоб было, где гулять. Имея кинологическое (ветеринарное) образование, она попробовала дрессировать собачек бабулькам. Чтоб не убегали в лес, выйдя из парадной и прочие команды исполняли. Такса - 1000р в час. Отбоя от желающих нет! Огромная очередь. Думает об открытии своей клинике в том же районе.
учись воровать или затевать бизнес не в россии.
- сделай бизнес-план
- найди инвестора
- убеди его в успешности твоего проекта
- осуществи свою мечту – открой клинику
- порадуй инвестора прибылью, а то твоя мечта накроется "медным тазом".
Жизнь жестокая штука.
хорошо дам тебе, если вернешь
первое это спец. образования без этого даже и начинать нечего
второе начальный капитал
третье аренда помещения под клинику, потом выкупишь
четвертое -подбор персонала, ассистента врача
ну документация от налоговой, пожарной охраны и санэпидемстанция
это основное.... можно в поиске более подробно об этом прочитать
и главное вера в успех это уже 50 процентов успеха
многие начинали свой бизнес без влиятельных родственников и рубля в кормане
15 миллионов рублей... копейки.
Столько на такой бизнес не нужно, вы там унитазы золотые собрались ставить или только кафелем гранитным и барельефами позолоченными отделаться решили.
Lena Редько
Zharas J@r@s Просто на одном сайте читала, ну как покупка помещения, спец предметы, также всякие клетки и т. д.
Lena Редько Вы полный 0 в этом и дура круглая, поэтому ваша мечта лучше таковой и осталась, потому как деньги потеряете все. Вы не обладаете абсолютно ни какими знаниями для осуществления мечты
Та не, нельзя начинать с таких инвестиций. Дай объявление в газетах, в группах ВК по своему городу. Купи халат и саквояж с инструментами первой помощи. Часто используемых лекарств подкупи и выезжай на вызовы. Так через год будешь всё знать по теме. И ответы сами собой придут все
...ТОЛЬКО если ты придумаешь как быстренько выйти замуж за олигарха...

...иначе ни-как, такую сумму и за всю жизнь не скопить...
Zharas J@r@s Мне 13
согласуй, потом переноси... перед согласованием пригласи... фигасе, какой я стих сочинил! http://www.unfire-shop.ru Если решишь заменить котёл и колонку тогда покупай двухконтурный котёл. А по поводу переноса согласуй с горгазом и придётся делать новый проект...