Собственный бизнес

Бизнес для среднего класса!? Работа или подработка? Нужны ответы!

1. Как Вы считаете, может ли средний класс без денег начать свое дело? 2. Или работать или подрабатывать например в бизнесе своего знакомого это реальней? 3. И как бы Вы ответили если например Вам скажу я: Я открыл свой бизнес! Мне срочно нужны ответственные люди на различные вакансии, сами подумайте строю организацию с 0, и я хочу пригласить именно Вас! Если Вы такой человек, и хотите воплотить свои мечты! Вы будите работать на себя, как предприниматели, выполняя поставленную задачу. Первыми мне понадобятся менеджеры по персоналу, даже можно и без опыта работы,всему научу! Вы согласны? 4. Что же все отказываются и не принимают подобные предложения? Они считают что это кидалого или что то подобное, как Вы считаете? Нужны ответы! Даже отрицательные, ВАШЕ мнение?
.dima .
.dima .
836
Во-первых, когда я получаю подобное предложение, то требую ответить на следующие вопросы:
1. Как называется организация, чем она занимается, где зарегистрирована и где находится?
2. Какой договор будет связывать меня и вашу организацию? Предложите его форму и условия. Какие гарантии Вы можете предложить, что исполните его со своей стороны?
3. Как Вас зовут полностью, кем Вы в этой организации являетесь и чем свои полномочия можете подтвердить?
На эти 3 вопроса ответов нет, соответственно, и никаких разговоров дальше.
.
Во-вторых, когда просят какую-то денежную сумму - это однозначно считается лохотроном. Потому что все, что Вы предлагаете - это ВАШ риск, и не следует перекладывать его на других.
&B
'handsome Boy V.i.p.' Of.p.
68 756
Лучший ответ
1.может, конечно. вопрос не в классе, вопрос в голове.
2.чем это тогда от простого наемного труда отличается? или сдельщины?
3.все очень сумбурно. сумбур в речи - нет порядка и в голове. человек сам не продумал что ему нужно, точно не знает что хочет. и при таких условиях нет никому никаких гарантий.
Ответ прозвучал бы так: ваше предложение очень интересно, я над ним подумаю. но на деле это бы означало - следующий!
4.вы хотите нанять работника, при этом у вас нет четкого плана, нет критериев оценки качества работы, а следовательно и о выполнении или невыполнении ее судить можно будет только очень субъективно - а это может напрямую отразится на его финансовом результате. Не заплатите ничего сказав - "я не это имел ввиду"
короче так предложения не делаются.

из всего написанного вами представляется только человек осенённый идеей, которому в лом и неинтересно заниматься ее воплощением. Между тем - идей - пруд пруди, а вот тех, кто может превратить идею в деньги - единицы.
Юлия Тарасова
Юлия Тарасова
16 914
Начать свое дело без денег можно, если вы будете индивидуальным предпринимателем и будете использовать ту сферу деятельности где вы работаете.
Даниил Амиров
Даниил Амиров
4 879
Слово "срочно" - нехорошее. В данном случае оно говорит о Вас, что Вы человек горячий, склонны принимать поспешные решения. И беретесь не за своё дело. Точнее, Вы не компетентны в том, что предлагаете и не уверенны в том, что сулите.
"Всему научу" - Вам не идет, впрочем, как и каждому из нас. Мы не можем научить. Хотя каждый может научиться.
Насчет мечты. Как не странно, мечтать мы умеем, а верить нет.
доваи поработаем а то скучно что то!
скажу удачи в поиске )
кадры решают все
1. Как Вы считаете, может ли средний класс без денег начать свое дело?
-нет
2. Или работать или подрабатывать например в бизнесе своего знакомого это реальней?
-да, намного лучше
3. И как бы Вы ответили если например Вам скажу я:
Я открыл свой бизнес! Мне срочно нужны ответственные люди на различные вакансии, сами подумайте строю организацию с 0, и я хочу пригласить именно Вас! Если Вы такой человек, и хотите воплотить свои мечты! Вы будите работать на себя, как предприниматели, выполняя поставленную задачу.
-да, но вкладывать буду только свой опыт, точно не финансы
4. Что же все отказываются и не принимают подобные предложения? Они считают что это кидалого или что то подобное, как Вы считаете?
-чтоб не отказывали нужен, очень, хороший бизнес-план
Слышу звон фанфар очередного МЛМ проекта в интернете! Успехов!
да соверенно ОЧЕВИДНО - предложение сетеого бизнеса. тока зачем прятаться? так и портится имидж амого МЛМ бизнеса.