Собственный бизнес
С какого бизнеса лучше начать? и какой для этого нужен начальный капетал?
и какой для этого нужен начальный капетал?
Начни например со сбора стеклотары в парках.
Давай начнем с того, что капИтально повторим русскую грамматику!?
Я думаю что нужно минимально вкладывать в бизнес деньги для начала, например создать сайт по продажам.
Для того чтобы уметь деньги зарабатывать между прочим необезательно быть грамотным и иметь кучу дипломов (это я для тех кто пишет гадости) , это наоборот мешает в зарабатываний денег, нюх портится.
Статистика показывает что все миллионеры сначала разбогатели а потом себе образование сделали, ни в каком учереждений к сожалению не иучат зарабатывать деньги! Билла Гейтса выгнали с учебного заведения и только недавно он получил высшее образование. Так что удачи и никого не слушайте! Накапливайте инфу может че гениальное в голову придет.
иди в любой сетевой бизнес - и начало не так много требует вложений и будешь иметь и деньги и друзей и хорошую продукцию
изготовление визитных карточек-в 30 тыс уложишься
Для начала надо научится грамоте, потом пройти как минимум пятилетний курс обучения тому, к чему у тебя хоть какой-то интерес, ну а дальше уже твою головку такие вопросы беспокоить не будут
Начинать нужно со своего, чтоб бобло было тоже своё а сфера она сама появится в мозгах как на руках кровные хрустеть будут.
попробуй писать тесты типа "найди ошибки и исправь" издашь -наваришься. А если еще сам ответы напишешь- образование приобретешь!
лучше всего начинать свой бизнес с оказания услуг, например компы чинить, можно открыть своё агентство недвижимости и тд прелесть сферы услуг заключается в минимальном капитале)