Если действительно хотите - добьётесь своей цели.
А что на счёт отсутствия нужной суммы денег и диплома. Это только пока :)
Пока человек жив - всё возможно.
Собственный бизнес
Мне 17 лет. Я хочу начать свой собственный БИЗНЕС. у меня нет ни диплома ни нужного количество денег
Хватить забивать себе голову мечтами. Иди работай, учись. Что можно сделать ничего не умея толком и без денег?
Когда насобираешь денег, тогда и спрашивай!
займись каким-нибудь малозатратным делом, например принимай цветной метал и сдавай чуть дороже, выгода не плохая.
думаешь тебе дадут готовый ответ?
ответ тебе придется искать самому.. .
могу лишь посоветовать, попробуй начать программировать игры и приложения для телефонов, если у тебя будет хорошая идея то ты очень быстро обогатишься, для примера один индийский мальчик в 14 лет стал миллионером, написав простенькую игру для iPhone
ответ тебе придется искать самому.. .
Бери товар под реализацию из оптовиков
хотеть не вредно) одного желания маловато!!!! бизнес без стартового капитала не начать!!!!
попробуйте на заработке в инете, за подробностями в скайп unclepasha3 помогу чем смогу
Акмаль, что денег нет и корочки-это не проблема. Начни общаться с молодежью по типу тебя. которые также хотят много сегодня и сейчас. а не на пенсии. Плюс заведи общение со сверстниками, у которых есть какие-нибудь деньги. Эти люди -твои потенциальные инвесторы. Им также будет интересно, ты пообещаешь им процент от будущих прибылей. Также важный момент тебе необходимо найти сферу, в которой ты хочешь действовать. И, поверь, много денег для начала не понадобится, это будут гроши. Тебе важно "обкататься", приобрести хватку. Но самое важно-это чтобы дело основывалось на том. что тебе ИНТЕРЕСНО. Задай себе вопрос чем тебе будет ИНТЕРЕСНО заниматься. И там ты достигнешь успеха. Подключай кентов, у которых есть небольшой кэш и все ок.