Собственный бизнес

Бизнесмены бывалые, дайте мне сопляку совет, как заработать денег, работая на себя. А то устал пахать на дядю за гроши

дайте.. дайте.. дайте.. дайте... ты часом не чайка? дай дай дай... возьми!
Татьяна Тягунова
Лучший ответ
если бы все было так просто все бы свое дело открыли. а что ты умеешь? что готов дать? готов работать на себя год без прибыли? готов работать 24/7? готов вложить миллион рублей?
Наталья Черных
Татьяна Тягунова они хотят дорогую машину, дом 3 этажный с пристройками типа помещичьих усадеб, кучу рабов в виде беженцев, и счет в швейцарском банке. а отвечали чтобы их предки.
- мотивация? Это как её дать, она либо есть - либо нет.
- бизнес идей в сети тысячи
- тактика, копи стартовый капитал и начинай
Деньги везде на земле. А вот это все надо умело подымать. Как и системе ЖКХ
Viuly - goo.gl/gNHFGZ - революционная видео платформа, где авторы видео получают вознаграждение за свой контент, а пользователи вознаграждаются за просмотр видео авторов! За регистрацию сразу платят $0.49. Подробно можно посмотреть здесь - https://youtu.be/s4fL04nCJKE
Сын Семиречья
Работаю на площадке Криптобитап давно, она мне стала уже как родная) Когда только начал, было сложновато, потому что до этого пробовал трейдить, но не сильно вникал. Но на этой бирже достаточно просто учиться. Мне кажется, что любому новичку тут всё будет ясно, а если нет, то на самом сайте есть куча различных курсов, которые несомненно в этом помогут. Особенно радуют меня здесь, это новости, которые периодически обновляются. Поэтому за всем можно следить, не покидая сайт. В общем, всем советую.
а свои мозги пропил? Пришел за нашими? Досвидос Иисус Христос
построй платный мост в людном месте
Напиши свою электронную книгу на 4 страницы и выстави на продажу за 50 рублей за штуку.
The-Undead City