Собственный бизнес
Сколько можно заработать на кроликах?
Могу начать с нуля, т. к дедушка тоже разводит могу попросить у него несколько кроликов, время есть.
Точнее, чем дедушка, не скажет никто. Почему бы у него не спросить?
Ведь и порода будет та же самая. И корма он тебе посоветует. И особенности ухода.
Он ведь знает, на какую сумму расходы, за сколько можно реализовать...
А тут вряд ли кто-то нормальный совет даст
Рушана Сулейманова
Ну да, дело в том что он не продает, разводит просто для себя, семьи... Кроме дохода он мне все рассказал, а вообще, с его точки зрения, примерно можно заработать тысяч 10-15 в месяц если разводить в небольших количествах.
3 - 4
можно и ничего не заработать, они мрут как мухи, да и покупателя еще найти нужно
зависит от твоей готовности предоставлять готовый продукт. одно дело разводить кроликов, а другое выставить на прилавки перчаточки и печеную крольчатину.
чехлы для сидений авто из кроличьего меха... хы...
Если породистые, возможно их продажа как декоративных.
Но нужно изучать эту тему подробнее.
Минутка юмора
Все как обычно: шестисотый и запорожец, перекресток, светофор, разбит
зад у мерина...
Из мерседеса выходят братки:
- Дед, с тебя пять штук грина и ты свободен.
Дед спокойно достает бабки и отдает.
- Слушай, дед, а ты чиста чем занимаешься?
- Кроликов развожу...
- А как же ты их разводишь? Они же без понятия!
- Поехали, покажу.
Приезжают на дачу, дед выходит из запорожца и орет:
- БРАТВА! КРОЛИКОВ ПРИВЕЗ! РАЗВОДИТЕ!
Но нужно изучать эту тему подробнее.
Минутка юмора
зад у мерина...
Из мерседеса выходят братки:
Дед спокойно достает бабки и отдает.
- Кроликов развожу...
- Поехали, покажу.
- БРАТВА! КРОЛИКОВ ПРИВЕЗ! РАЗВОДИТЕ!
Выкопай большую яму- засунь туда Серых Великанов - и через год начинай в день вытаскивать на мчсо по 1 кролику
Ну смотря какая парода и размер и пол какой