Я откопал такую сырую схему заработка на авито. Сейчас расскажу что я делаю, а вы напишите если я делаю это неправильно, охотно приму все замечания от опытных людей. Я ищу на авито работников, которые дали объявления по оказанию какой-либо услуге (ремонт, отделка, потолки и тд.) Далее ищу на сайте работник. ру людей, которым требуется эти услуги. Они пишут в объявлениях типо - Нужно уложить плитку в ванной. Я пишу работнику мол "Здравствуйте, меня зовут Никита. Я - агент, иначе говоря посредник. У меня к вам предложение. Давайте я вам в течении 2-х дней найду клиента, которому требуется ваши услуги? За это вы мне заплатите N руб. Не каких предоплат естественно не нужно. Я вам первый скину контакт человека, (номер тел, страничку или любой другой вид связи) вы с ним обговорите и если он согласится и вы убедитесь что это реальный человек которому нужна ваша услуга в виде - отделки, ремонта, то вы мне за мои услуги заплатите, как я уже писал N руб. Вы согласны?" Воот, и если они соглашаются, то я нахожу номер телефона клиента с сайта работник. ру и кидаю его рабочим. А они в свою очередь, допустим, платят мне 1000 руб.
Но пока что не кто не соглашается. Что скажете по этому поводу?
Собственный бизнес
Ребят, подскажите что я делаю не так? И есть ли люди которые могли бы меня подучить в этой теме?
Зачем платить быдло-посреднику, если им звонят реальные покупатели услуги?
Нах ты вообще нужен?
И это я ещё максимально цензурно.
Плюс твоя писанина выдаёт не просто посредника, а малолетнего барана, который ничего вообще не понимает, ни дня не работал и жизни не видел.
Нах ты вообще нужен?
И это я ещё максимально цензурно.
Лана Маас
А почему "быдло-посреднику" ?
Потому что посредников никто не любит
Так ве вроде читать умеют. Зачем тебе платить-то? Ты за работу мастера не отвечаешь, за клиента тоже. А тысячу рублей за непонятно что, дураков выкидывать нет.
а зачем мне говорить что ты делаешь не так, чтобы ты зарабатывал на этом? тебе надо, ты и учись! не умеешь -не занимайся.
Лана Маас
Вот эта фраза "тебе надо ты и учись" боже.. она же намного хуже чем мое изложение мыслей, которое я написал выше. Сам хоть понял что ты написал?
ты просто немного не правильно делаешь))
надо чуть не так)) делать
а вообще подобным занимаются много людей
и довольно успешно
надо чуть не так)) делать
и довольно успешно
Лана Маас
Можешь пожалуйста написать что я не так делаю, и как правильно делать? Буду очень благодарен.
Даёшь на том же авито вип обьявление Прорабское сопровождение строит. обьекта свои провереные бригады СМЕТА БЕСПЛАТНО независимо от вашего согласия, или отказа на пороведение строит. работ !!!строгое соблюдение строит сметы! Имеем обширную сеть парнеров производителей строй-материалов, дверей, окон натяжных потолков итд! Делаешь смету или скачиваешь мониторишь цены, выезжаешь на обьект замеряешь подстовляешь цены отвозишь или на почту клиенту ,.Забыл после как дашь обьявление тебе начнут звонить бригады, производители оптовики итд вот и формируй базу, еше тебе нужен бугор, прораб толковый если сам ни бум бум,
Смысла нет, за 1000 рублей суетится, это бесполезно, ты больше заработаешь в конторе. А если и суетится, то за 20-30% от заказа. Но ты должен сам брать деньги у клиента и договариваются, а строители в 90% случаев кидают на бабки посредников. Ведь они бедняжки руками трудятся, а мы посредники паразиты живущие за их счет, вот так они думают. Поэтому деньги через себя пропускай.
Правильно делают
молодость, наивность
вы сами до этого додумались или подсмотрели на каких-то видеокурсах... Не работают такие схемы по ряду причин, зарабатывают только создатели таких тренингов.