Собственный бизнес

я плотник!!! разве это повод для того,чтобы девушки меня обижали???

Rushan Abuzarov
О чем речь, котик? ! Это ж круто, что ты плотник! А ну ка скажи мне, какая лахудра тебя обижает?)))))))
Александр Анатольевич
Лучший ответ
Значит, эти девушки глупые, А специальность у тебя замечательная и всегда нужная. Если девушки ещё этого не раскусили и гоняются за парнями с тремя никчёмными высшими образованиями - пусть им будет хуже!
Нет! Скажи им, что и Христос был плотником и отец его Иосиф тоже.
Это повод испытывать уважение к человеку, умеющему что-то делать своими руками...
Макс Sk8
Дак Вы говорите им, что плотник не по дереву, а по "ПЛОТИ"!
Ravshan Bakkarayev
А ты им молотком пригрози - сразу станут, как шелковые))))
Их надо пожалеть, они не понимают, на какое сокровище попали, гони, найдется та которая поймет.
Asema *
папа у Христа тоже плотником был...
Значит не тех девушек выбираете!!!
запомните, никто не может Вас обидеть без Вашего на то разрешения, ведь всё решает наше отношение к миру, если нас обижают чьи-то слова, это совершенно не значит, что человек хотел нас обидеть, причина не в других, а в Вас!! ! не обязательно быть королём, чтобы Вас любили и ценили, всего лишь надо быть королём в своём деле и оставаться человеком! ! а если девушек не устраивает Ваша специальность - поменяйте девушек!!!
это повод их обижать! мол вы блин за чужой счет живете а мы трудимся!
Серёга <К>
У Вас прекрасная профессия! Ваш материал, с которым Вы работаете - дерево! А это источник энергии - жизни. Через этот природный материал к людям поступает тепло дерева - созданного Творцом. У меня дедушка был плотником - эта профессия для меня также прекрасное воспоминание о нем!
Татьяна !!!!
Они просто суки
Конечно не повод. Просто у них не все дома! Плотник, особенно если хороший специалист, прекрассная профессия. И в жизни пригодится.
А как они вас обижают?
профессия то хрен с ней... а вот девушки на заработок смотрят:)
Соуруди деревяное сердце для любимой!!..