Собственный бизнес

Какой бизнес можно открыть в России чтобы можно было заработать много денег, но при этом чтобы его не отжали менты?

С перспективой дальнейшего переноса за границу, в России развившийся бизнес неизбежно отожмут, а бизнесмена потом могут найти повесившимся на шнурке в сизо.
Наталья Дурядина
Лучший ответ
То алкашей паковать, оббирать, то драки разнимать, то угоны. то квартирные с гоп стопом и им некогда кроме этого чем то серьезным заниматься, по этому идут по ближнему кругу, - ларьки, кафе и автосервисы и подобное, если чуть более серьезная тема, то уже не их водчина, а если разширеная по стране то до первых серьезных заработков беспокоится не стоит, у них свои стукачи и наводчики в банках и автосчетчик при накоплении перечислений свыше . например 3-10 млн р в мес. ставят на учет и смотрят что там вырастет...
интересный
наивный)))
Нет такого бизнеса в России. Если не менты отожмут, то найдутся другие, которые будут очень убедительны. Или налогами задушат, что не вздохнешь
Petr Kushik
Бандитский
Юрий Осипов
ЛЮБОЙ бизнес можно отжать, если нет сил и возможностей его защитить. И это не зависит где он находится.
Так что правильнее сначала понять, как Вы можете заработать, не нарушая закон. При выходе на большие обороты, Вы можете просто продать его себе через оффшор или просто размазать акции
Еще вариант, в процессе роста стать публичной компанией. Чем выше известность, тем сложнее отжать
На деревне на ферме. Мини завод по без отходному делу .С учетом всего от и до. Салом по ...Цена договорная.
Таня Стецюк
Легальный! Нужно искать только легальный способ заработка. Понятно что сложно, но однако есть варианты. Вот один мой знакомый закупает из США напитки безалкогольные через поставщика: http://freetime-msk.ru/ оптом и реализует их! Получается довольно таки хорошая прибыль. Так что варианты заработать есть, главное чтобы все было легально!
Миш@ня ...
Букмекерскую контору)
Да в принципе можно на перепродажах заработать)
Ищу инвесторов в строительство производства.