Собственный бизнес

посоветуйте на личном примере как заработать и что можно открыть?

хочу открыть свое дело, боюсь риска прогореть (потому что все что есть за душой заработано честным трудом) да и нет мыслей в каком направлении открыть бизнес.
Умники которые считают что сначала нужно понять что мне нравится, что я умею и т. д. Пожалуйста не пишите свои комментарии. Любое дело которое приносит прибыль оно и становится любимым и оно же безумно нравится.
Есть немного денег для первоначального капитала. Но мыслей совсем нет что именно открыть в каком направлении двигаться.
за дельный совет, заранее спасибо.
Создай лёгкий сайт с интересностями + выложи туда не меньше 5-7 своих реферальных баннеров. Идей и систем достаточно ...
НП
Наталья Пересада
72 799
Лучший ответ
Лера Соломонова С интересностями :D
1 кг чеснока оптом 5 евро 1 кг меда оптом 5 евро, вот и считай
Олег Олегов
Олег Олегов
89 710
Если вы не разбираетесь ни в чем, у вас вряд ли что-то получится.
Тебе нужно понять что тебе нравится и что ты умеешь и тд.
Bahrom Mirsadikov
Bahrom Mirsadikov
12 693
Самое простое начало бизнеса - продажи. Но таких желающих много, а результаты есть мало у кого.
Для определения направления продаж, подумайте, что Вы знаете и умеете, в чем разбираетесь больше, чем окружающие Вас и ищите товары в этой области.
В идеале, если товар будет дороже 2х тыс руб, склад будет находится рядом и достигнете договоренности отгружать товар напрямую со склада.
Если Вы в регионе, то попробуйте найти поставщика, которому интересен представитель в Вашем регионе.
Выкупать товар, пока у Вас нет стабильного оборота не нужно, тогда и не прогорите, хотя затрат на поездки для закупки и отправки будет больше и скидка обычно, если Вы не берете на склад, будет меньше.
В любом случае - свой бизнес, по больше части, это тяжелая работа за % от продаж без оклада, когда при этом нужно самому себя пинать, чтобы хоть что-то зарабатывать
добрый день, я могу Вам предложить базу поставщиков,

БАЗА представляет собой архив с файлами Word,pdf, в которых через ссылку вы переходите на сайт поставщика или производителя
Заказывать можно оптом, мелким оптом и в розницу. Доставка от 2 дней до 4 недель (
зависит от поставщика, которого выбираете и Вашего региона)
Закупочные цены дешевле в 3-5 раз, чем в интернет-магазинах и шоу-румах.
Одежда, обувь, косметика, бижутерия, бренды, копии класса люкс, поставщики САДОВОДА, Пятигорска также поиск по странам (Россия, Украина, Турция, Китай США и др).

Похожие вопросы