Собственный бизнес
Как думаете, можно ли зарабатывать много денег без обмана и чёрных схем ?
Шура, а сколько вам надо для полного счастья?
Только не в РФ
после 1991 года по сей день.
если голова есть - то да
возможно
Честно и по законам - НЕТ! После всех расчётов на развитие ничего не останется.
Почему нельзя? Только нужно создать иновационный, актуальный, перспективный проект. Инвестировать достаточно. Ну и мозги нужны. В общем я считаю, что - возможно.
Марина Алёхина
И инвестора найти)
Интересно
Не все могут))
это не реально, обман самое выгодное бизнес дело.
Есть и их много, но не всем это дано!
Смотря сколько это - много, и в каком регионе)
Яна Кобылинская
Да какой нахер регион... В любом месте... Веселее вместе
Чувак, судя по твоему вопросу, и 50 тыс в месяц для тебя это много.
Можно и просто. Научись какой-нибудь работе руками и работай на себя, давай объявления. Например сантехник, электрик, ремонт котлов газовых. Легко свой полтинник заработаешь.
бил гейтс
можно все, даже заработать денег.
Да можно если получится организовать доходный бизнес.
конечно можно, ведь большинство предпринимателей это не крупный бизнес, а еще средний и малый и фриланс тоже бизнес. Просто вы наверное обобщаете, смотря на крупных предприниматели российского рынка.
нет. Государство хочет отнять все себе как в 90г.
знаю много людей которые используют схемы, вот они и живут. только надо знать меру.
сам много лет вел честный бизнес. и вот беда те кто обманывал клиентов тот и нормально живет.
Большие деньги можно только украсть!
А заработать?
А заработать, Шура, можно только геморрой! (Остап Бендер)
А заработать?
Можно!
нет, нельзя. Откуда взять деньги на инвестиции?
смотря сколько и где ?
конечно можно, статистику запрашивайте и не будут вас беспокоить мошенники.
обращайтесь.
Конечно
HTTP://VESTINOW8.COM/P1973 вот ссылка регистрируйтесь
В альтернативной реально сти. да. Можжжно