Собственный бизнес

Возможен ли в России прибыльный бизнес без "черных" схем и всяких "крыш"?

Ириsка >(//)<
Да, возможен, но до поры до времени... точнее до суммы дохода.
Ильгиз Сагитов
Лучший ответ
Ты пошутил да? Неудачно как то:)))))
Aramazd Alikhanyan
Газпром - мечты сбываются! ))
Елена Гафурова
..конечно возможен, но с очень маленькой прибылью и в ущерб здоровью
Ведь как я понимаю больших и нетрудовых у Вас не имеется
А принцип прост вложил 1руб получи 8 копеек
вложил миллион ..ну да где его взятЪ ...честно?
Артём Казаков
Да, возможен
Алексей Ааа
В самостоятельном бизнесе 11 лет. Ежегодно общаюсь приблизительно с сотней предпринимателей преимущественно из трех федеральных округов. С тем пакетом нормативных актов, регламентирующих предпринимательство в России на сегодняшний момент честный и открытый бизнес не возможен в принципе.
нет 100 %! если вести бизнес без схем, то фирма обонкротится в течении 1-2 лет. Один знакомый говорил, который уже не первый год ведет свое предприятие: вот я расплачусь с кредиторами, выплачу кредит, раздам зарплату, уплачу налоги... на зарпалту мне остаются копейки. Вот так и живем.
Возможен. Есть варианты, где требуются серьезные вливания, есть где они не обязательно должны быть большими - все зависит от того, какую прибыль вы хотите получить.
Породниться с нужными людьми.

А так, прибыльные ниши давно уже заняты, и вас вряд ли туда пустят.
Возможен, но такой бизнес требует серьезных денежных вливаний. А если их нет, то приходится зарабатывать по "черным" схемам.
нет! из-за нашей системы налогооблажения