Собственный бизнес

на каких сайтах занимаются самим трейдингом, ставят деньги?

Чем хотите заниматься, Форексрм или бинарными опционами?
Некоторые брокеры специализируются только на Форексе, а другие только на бинарных опционах.

Если по бинарным опционам, то можете посмотреть этот Рейтинг брокеров бинарных опционов:
httр://king.nanoquant.ru/invest4n.html

А если по Форексу, то здесь можно посмотреть рейтинг брокеров Форекс с уклоном для начинающих трейдеров:
httр://nanoquant.ru/rating/index.htm

Эти рейтинги хороши тем, что они ориентированы на начинающих. При составлении рейтингов учитывались такие факторы, как простота освоения торговой платформы брокера, минимум финансовых вложений, наличие русскоязычного сайта и русскоязычной службы поддержки клиентов.
Галина Пономарева
Лучший ответ
... ;)
U*
Ulugbek ********
Азимо 3 топора
ни на каких. этим занимаются валютные дилеры, допущенные к торгам на биржах. к ним можно, так сказать, присоединиться, если денег хватит на такое мероприятие. условия у каждого дилера озвучены на его портале и могут отличаться особенно по минимально приемлемой сумме
а хотите рекламировать всякие азартные игры - идите в рубрики для домохозяек, а не в профильные по бизнесу
Татьяна Рогова
дока трейд
Zhaslan Yembergenov
трейдинг это торговля. Смотрите авито, я. маркет и другие инет. магазины и площадки объявлений.
Аниса Гордова
Альфа-Директ, но там всё по настоящему, нужно открыть текущий счёт, получить рутокен, открыть брокерский счёт и начинать торговлю. Всё остальное типа форекса это всё ерунда
Самим трейдингом занимаются не на сайтах, а на Бирже
(Московская биржа).
Libertex - одна из самых продвинутых площадок на текущий момент.
Ольга Орлова
Cme чикагская биржа