Собственный бизнес

Как начать свой ИП с нуля?

Ответов на мой вопрос в интернете много, но я хочу узнать у самих предпринимателей или у тех кто разбирается в этой сфере более подробно.
иди в службу занятости они тебе все оформят
Алексей Филиппов
Лучший ответ
Нужно иметь начальный капитал и разбираться в той сфере деятельности, которой планируете заняться, знать законы, иметь бухгалтерские навыки.
Ольга Головань
Открываешь. 2-3-4 месяца плюхаешься с ним. Закрываешь. Плачешь.

Вроде всё...
Veronichka Tsylina
Akmal Rayimkulov Так и бывает в 95% случаев.
Создание ИП
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
Было свое ИП лет 15 назад, зарегистрировал в налоговой, пошел на оптовый рынок купил одежду оптом, договорился с мини рынком рядом с домом, разместился у них нанял продавца, как то так.
Ерден Атетов
трудись
Зверева Елена
Здесь подробно тебе никто не скажет, потому что за подробности нужно ПЛАТИТЬ! Поэтому, более подробную информацию найдешь в поисковиках БЕСПЛАТНО!
https://yandex.ru/search/?from=chromesearch&clid=2224314&text=Как начать свой ИП с нуля?&lr=44
Лучшая работа - это хобби, за которое еще и получаешь деньги...
Ирина Попова
Начинай все о 0 и все по записи и прописи. От того сего. Что-Где-Когда. От способностей и по потребностям. А потом и любезностям. Где отчет а где зачет. И товарный оборот.
Есть сайт онлайн-бухгалтерии "Мое дело" там можно все документы для открытия ИП сделать с нуля и бесплатно. Это если я правильно поняла суть вопроса.
Rust Serverov
Так ИП вообще открыть не проблема. Это можно сделать даже онлайн, посетив Документовед онлайн и уплатив предварительно госпошлину в размере 800руб. Все документы на регистрацию ИП подаются в течении 15 минут! Проблема в том каким видом предпринимательской деятельности вы будете заниматься и будет ли он прибыльным в том регионе где вы проживаете.