Собственный бизнес

Сколько зарабатывают на одном концерте начинающие певцы с. и в описание

Я начинающий певец у меня 21 песня замечательный голос есть большая фанбаза и хочу провести концерт но хочется узнать сколько мне заплатят?
миллиона три-четыре в рублях
Александр Качанов
Лучший ответ
Первое время самому придется платить, раздавать бесплатные напитки, подарки или еще что.
Денис Огуст
Хотя бы один концерт организуй.
Чтобы 10 человек послушало.
Но только чтобы не ты платил а они.
Артак Акопян
если всё официально, то скорее всего надо платить налоги, Платить за аренду помещений, Чтоы концерт получился, то надо чтобы были удобства - крыша над головой, тепло, было где сидеть, что-то выпить. Просто прийти послушать твою музыку и всё это не всё. Нужна общая атмосфера, о чем-то поговорить, то есть надо готовить концертную программу. Чистая прибыль не такая уже и большая.
Так что вот так.
за еду и выпивку. если реально Твои песни- пиши. послушаем. без обид
Динис Затенко
ну... ВО-первых нужно арендовать помещение (по желанию конечно) и установить суммы на билеты. Или кто сколько даст за билет
Я не думаю, что кто-то купит билеты и пойдет на твой концерт. Для начала нужно завоевать себе ИМЯ!
1) А кто вам должен заплатить?
2) За что ?
3) Чем обоснована ваша убеждённость, что вы пуп земли, и кто то вам, что то должен?
4) Какой смысл тому, и с какого перепуга кому либо, ваши интересы, важнее своих?
Вот когда выстроите у себя в голове примерно, такую логическую цепочку, тогда и поймёте, что вы, "нахрен ни кому не нужны". Следовательно вопрос нужно ставить по другому:
А кому бы я мог понадобиться, для оказания какой либо услуги.... Для начала попробуйте подумать в этом ключе и глядишь многое сложится! Я не желаю вас обидеть, просто грубая форма яснее выражает сущность, реального положения вещей необходимых, для стратегии жизненного пути. Интерес в вас, пока не зависит от ваших хотелок, его изначально нужно создать!