Собственный бизнес

Сколько зарабатывают те, кто летает первым классом?

Ну тысяч 200-300
Астрей Астрей
Лучший ответ
эти просто воруют
Tim )))))))
Запомни, зарплата это наказание за неумение воровать или думать головой :))
Так для сведения Главный врач, обычной лоховской поликлиники номер 19 в г. москве имеет доход 14 млн. рублей в год!

Учитель в лоховской школе имеет доход от 80 000 рублей не считая премий и прочих податей, от государя всея Гондураса!
Так что в среднем люди, что в нем летают имеют не меньше 1.5 млн. рублей в месяц чистого дохода, а большая часть, даже не знает, сколько стоит их билет.
Обычно нисколько. Это люди, у которых основной доход -- не зарплата, а поступления от владения активами (акциями, ценными бумагами, недвижимостью и т. п.).
**_Ve4Ernii_Zakat_ **
Дык смотря какой перевозчик, цены на первый класс сильно разнятся, есть и 50 и 150 т. р. на один и тот же маршрут. Около 200 достаточно, чтобы на отдых первым классом летать.
Все зарабатывают по разному. Кто-то 100 000р, кто-то 500 000, а кто-то и по 2 000 000 и более.
Петр Михаль
Можно вежливо бортпроводника попросить, и если будут свободные места первого класса, тебя могут пересадить. Так что не обязательно много.
Мой доход от 3 млн. в месяц, я официально предприниматель. Двигаюсь, пытаюсь сделать ещё больше, скоро надеюсь выйду на 5.
Но даже я при своих доходах не летал никогда бизнес-классом.
Зачем? Смысла нет и разницы тоже.
Понты тоже в жизни не кидаю. Пока что машину не купил, сейчас права делаю и тогда Мерс возьму.
Марина Шевелёва маленький врунишка))