Собственный бизнес

Рейтинг форекс можно ли верить им? ссылки не писать в бан можно ли входить с 5000$ в него в форекс...

Стандартная схема работы следующая.
Сначала берете какую-нибудь стратегию и на демо и на исторических данных разрабатываете свою торговую систему. Разработка торговой системы состоит в поиске оптимальных параметров стратегии, которые максимизируют HPR системы. В качестве одного из подгоночного параметра возьмите размер стартового капитала. (Масштабирование на Форексе не работает!)
И вот, какой стартовый капитал максимизирует HPR системы, то стартовый капитал и используйте для данной разработанной торговой системы.

Разумеется, что для другой торговой системы (даже на базе той же стратегии) получится другое значение стартового капитала.

Это стандартная схема работы трейдера.
Максим Елаев
Лучший ответ
Для этого и придумали демо-счет... Пока на нем не обкатаешь свою стратегию... не лезь туда с реальными деньгами...
Судя по всему ты в этом вообще ничего не понимаешь, иначе бы не задавал детских вопросов... С какой суммой туда лезть? - вот когда у тебя будет надежная стратегия - тогда ты точно будешь знать, с какой суммой в какую контору можно туда двигать.
Ну так для общего развития: минимальная сумма, с которой я бы начал связываться с той или иной конторой:
Робофорекс - 100 ЮСД
Альпари - 10 000 ЮСД
Телетрейд - 1 000 000 ЮСД
когда начнешь понимать - остальные сам просчитаешь.
А почему вообще нужно "верить" или "не верить"? Бэк-тест сделать Вам религия не позволяет?
Вместо лишних слов вот к примеру заработок вебмастерамаксима https://webmastermaksim.ru/foreks/lichnyy-primer-zarabotka-na-foreks.html
Ну если не жалко, то входи с 5000 $ . Но лучше подари эти деньги кому они нужнее, зачем такую сумму выкидывать ...форексу .
Ольга Орлова
все советы которые тебе дали -- от дилетантов.
нужен будет ответ на конкретный (а не абстрактный) вопрос -- пиши на на сайт, или сюда в почту.
научим тебя куда заходить с 5000.
Умные взрослые люди входят с 5000$ на Московскую биржу.

С 10000$ уже могут входить на американскую биржу.

То есть, на легальные официальные биржи.

Школьники, домохозяйки и пенсионеры идут на форексы и бинарные опционы.
Рейтинги разные есть, как определить-то? Надо по форумам реальных трейдеров-клиентов спрашивать, тогда будет ясная картинка. Один из лучших рейтингов - наличие лицензии ЦБ. Большинство отказалось, им типа дорого, там надо КФ пополнять - это страховка для клиентов. Могу сказать, что форекс-клуб хорошая компания, проблем не было три года уже торгую. А так, надо самому по условиям и надежности выбирать. Как правило, чем дешевле, тем выше риск.
Верить-не верить. Дело каждого. Ведь они составляются на основе определенных данных. А эти данные не с воздуха же берутся. Проконсультируйся у спецов - http://fx-strategy.info
Lera Stavskay
Рейтинг форекс https://foreck.info/ratingstock тут можешь выбирать кроме телетрейда