Собственный бизнес

Какие сейчас цены за уборку квартир и офисов в Санкт-Петербурге?

Arai Asanova
450/500 в час, или 1000/2000 ( огромное помещение или редко приходит)
А так по
По договорённости. Разумеется если 200р в час и на 3 часа, 2 раза в неделю, то желающий будет ноль, нужно рассчитать, чтобы итоговая сумма за месяц была равна 25,000 с предоставлением всех принадлежностей и 30,000 без. С учётом, если это не особняк или не целый филиал
Зависит ещё от размеров помещения..
Лариса Казанцева
Лучший ответ
Мы тут и за полгода столько незахерачиваем (через силу берём: перевод для маскавчей).
Да подскажу. А дальше сам.

Качественные услуги по уборке помещений. В информационном мире граждане, которые зарабатывают относительно много денежек, часто не желают тратить свое личное время на периодическую уборку в доме. Несколько легче оплатить труд клининговой организации, работники которой довольно быстро уберутся в любом указанном месте: начиная от маленькой городской квартиры, завершая многоэтажным производственным помещением. В Санкт петербурге наиболее профессиональные услуги по уборке юридическим и физическим лицам обеспечивает компания cleanclub24. Перечень услуг данной фирмы включает в себя уборку в больших производственных помещениях, общественных заведениях и любых офисах а также простых жилых помещениях. Полная уборка помещения работниками этой фирмы позволит сделать кристально чистым любой объект, вне зависимости от его площади. При уборке мы стараемся использовать исключительно специальные инструменты и моющие средства, что дает возможность ликвидировать даже въевшиеся и глубокие загрязнения, дезинфицировать самые разные виды поверхностей и делать ваш дом безопасным для детей и взрослых. Часто обитателям СПб требуется такая уникальная услуга как https://cleanclub24.ru клининг после ремонта, которую также предоставляет данная организация.
Мы обращаемся в компанию http://uborka-myte.spb.ru/ цены самые демократичные по СПБ. Обращались в несколько компаний до и всегда что-то было не так в результате. Что-то обязательно забывали помыть или убрать, приходилось звонить и решать неприятные вопросы. Сотрудники "территория порядка" самые ответственные, с которыми нам приходилось иметь дело. Работу выполняют на все 100%, так что рекомендую