Собственный бизнес

Добрый день! Как вы ищете новых заказчиков?

Такая ситуация-Швейный цех, работали, заказы были. В данный момент основной заказчик задерживает оплату и на долго!!!
Встал вопрос о поиске новых клиентов! Как быть? Рынки, интернет, объявления???
Шьём женскую одежду.
Свой сайт для начала заиметь
Оксана Чайникова
Лучший ответ
Для этого нужна умная реклама!
"Реклама - Шанс"
Можно объявление дать .
https://saint-petersburg.irr.ru/
Оксана *****
нанимайте продавана. Хороший менеджер по продажам - лучше всякой рекламы
Только нужно портфолио и образцы
Пока не получается.
При нормальном соотношении цена/качество не вижу нужды в
извращениях с рекламой. Сами клиенты придут и в очередь выстроятся.
Ну, объявление на местном барыжном сайте, пройтись по возможным клиентам-раздать визитки., страница в соц сетях, -все бюджетно.
Если Ваш продукт за вашу цену кому либо нужен, конечно.
Лана Рус
Не ищу никого пока что Есть собственный сайт, наращиваю ссылочную массу. Затем буду получать с него прибыль разными способами, раскрутив его. Хотя раскрутка уже не понадобиться. Посещаемость уже хорошая, хотя он и молодой. Как ищут заказчиков? Создают опрос людей, свой сайт, работают над ним, причем постоянно, а не тяп-ляп, и работают по их потребностям, либо закрывают свой бизнес если товар не актуален.
Дмитрий Demo
Андрей Бахтов Если не тайна-чем торгуете?
сайт+продвижение
реклама
Кочанов Сергей
Объявления)))
Елена Мосунова
Яндекс, Гугл, Авито. Делаю сайт, рекламу настраиваю правильно (плачу в 10 раз меньше, чем те, кто неправильно настраивают) в итоге заказы всегда есть.
.E
...yerbol.... Erbol
какую одежду шьете? рабочую, повседневку, дизайнерскую? Вопросы, вопросы, вопросы. Рекомендаций можно много дать, но чтоб конкретней говорить - надо знать что и что вы можете.
Кс
Ксения
да уж, задача....
Денис Пиксаев
Есть сайты бесплатных объявлений. Там рекламируйте свой товар. Есть платные объявления. Самоделкины всякие сайты. рекламируйте!!!!
очень непонятный вопрос. Ответ зависит от того, какие у вас объемы отшиваются, как быстро? НА что ориентированы? У знакомой ателье, 2 швеи, завалены заказами по ремонту, пошиву одежды + костюмы (спортсменам и праздничные корпоративные). Она нигде не рекламирует, приходят знакомые все. А у вас что?
напишите в интернет-магазин Озон, покажите им фото товаров, может через них будете продавать. У них есть такая ниша и у них хорошо продается. Но для этого надо иметь бренд (название, логотип, этикетки в фирменном стиле).
Vladimir Gusakov
Зависит от ассортимента, конъюнктуры... Короче универсального ответа нет. Надо проанализировать входящие данные
Светлана Леди
Для начала хотя бы страницу в соцсетях с фото своих предложений
Aruzhan Alimgazy
сайт свой нужен для начала, потом реклама
seo продвижение. пока что это работает, и еще лет 5 будет работать. а потом - давать контекст
Нужен продуманный маркетинговый ход