Собственный бизнес

в какую сферу в бизнесе вы вложили бы деньги?

жду конструктивные ответы
Наугад сложо говорить.
Обычно инвесторам дают прочесть бизнес-план со всеми расчетами. На основании КОНКРЕНТНОГО бизнес-плана и решается вопрос - вкладывать, или нет.
Сергей Баранов
Лучший ответ
в нанотехнологии и IT
Nina Sych
я вкладыванию деньги инвестирую в постройку зданий.
В коллекторское агентство, к примеру. Очень актуально нынче.
Сергей Сергеев
Вы серьезно? В любой стране, кроме России.
Уже вкладываю в фондовый рынок (на долгосрочной основе) и в свое собственное образование, которое позволяет мне создавать активы в других сферах.
Сегодня об этом ОПАСНО ГОВОРИТЬ. Очень уж не надежно финансовая "стабильность". Если у Вас есть свободные деньги вложите их в золотовалютные запасы.
Игорь Лебедев
в торговлю оружием и энергетику.
S S
Смотря какая масса "денег"? При теперешнем кризисе и после- только производство и сервис ( перечень услуг) . Любую другую информацию за бесплатно вряд ли Вы получите.
Аляночка =)
самый опти менее рискоа=ванный вариант это ПИФы, депозиты в банках (в долгосрочном периоде) и самый устоичивый инвестиций в недвижимость. можно инвестировать в ЦБ (токо не щас) и инфляция будет твоим другом))
если проблема- много денег, вкладывай в недвижимость, самое время.
если проблема -мало денег, вкладывай в в индустрию Wellness.Вход маленький, а убиваешь два зайца: инвестируешь в здоровье и зарабатываешь большие деньги, если хорошо постараешься.
Nurbolat !
зависит от размера капитала, ожиданий инвестора, макроэконом факторов и тд
хотя я бы попытал счасться на форексе