Собственный бизнес
В какой бизнес вы бы вложили свои деньги ?
В свой собственный. Работать - так на себя
В прибыльный)) ) Потому, что прибыльно)) )
Открыл бы свою столовую. Почему? Просто нравится мне в столовых обедать.
В ситуации экономического кризиса целесообразней заниматься торговлей товарами первой необходимости (продукты питания, бытовой химией, в меньшей степени аптеки) , небольшим кафе. Из всего перечисленного я бы вложила деньги в небольшое кафе, так этот вид бизнеса мне больше всего по душе.
Продуктовый магазин
Информационно-сетевой. И только в компании GSIL. Это бизнес с уникальной обучающей системой и щедрой комиссионной программой.
Если вас интересует ведение бинеса в этих сферах
1. Электронная коммерция
2. Фондовый рынок
3. Недвижимость
4. Информационный бизнес
Пишите мне помогу
1. Электронная коммерция
2. Фондовый рынок
3. Недвижимость
4. Информационный бизнес
Пишите мне помогу
сам не знаю
Продуктовый магазин советую не плохо
строительство - неплохо семья занимается (но этот вариант не так прибален в России)
капитало вложения особено в финкризис. . Дизайнерская контора .. (могу дизайнера подкинуть и не одного не пожалейте)
продажа продуктов за границу (грибы, мясо, малина клюква, капуста квашеная).. . в такие страны как США, Германия и Канада
Частный охраный бизнес.. .
Почему*? да потому что семья всем этим таргует ...
Частный охраный бизнес.. .
Продавец воздуха. Дышать хотят все
так вот.
продукты? да ели и будут есть. СЭС, ПОЖАРНИКИ и все остальные!!! !
информационные технологии? да были и будут.
форекс? доверительное управление? БАБКА НАДВОЕ СКАЗАЛА.
а вот окна. задумывались?
нет, не сами окна, а оборудование для их производства!
давайте посмотри на это, строимся? по любому!
регионы развиваются? по любому!
да и кризис сейчас подчистит рынок!
так что если интересно, шуми!
а вот окна. задумывались?
регионы развиваются? по любому!
да и кризис сейчас подчистит рынок!
так что если интересно, шуми!
можно научиться торговать на электронной бирже - если готовы вкладывать своё время и деньги в своё обучение