Собственный бизнес
Есть 10000$ в какой бизнес Вы бы вложили эти деньги.
сейчас с десяткой только пару газелей себе купить и извозом заняться. только всё равно свои деньги только лошара вкладывает!
Рекомендую в самообразование.
Деньги лучше держать в евро, поскольку он начнет расти, а если хотите заработать на кризисе лучше инвестировать под 30% годовых, закон сохранении энергии никто не отменял, если миллионы теряют, то единицы зарабатывают целые состояния, поверьте системному аналитику!! ! Удачи, добра и терпения Вам!! !
Альтернативный источник энергии!
Алина Салихова
опа!
это водородная бомба? так уже вакуумную изобрели, куда дальше?
если бы у меня была такая сумма, я нашла бы куда и во что вложить..
Дмитрий Гордеев
плохо, что у тебя нет такой суммы....
Ирина Ишкова
а счас не мне одной плохо... это как-то успокаивает....
Доброе время суток Вадим!
Есть великолепная возможность стать официальный дистрибьтором международной турфирмы
World travel experience.
Вложить деньги в себя в свое здоровье и бизнес в одном флаконе!
Пишите на почту, пообщаемся.
С уважением.
Вера Борисовна
World travel experience.
Пишите на почту, пообщаемся.
С уважением.
Вера Борисовна
Вкладывайте деньги в себя и свой собственный бизнес! Пишите, может помогу советом....
в хороший ночной клуб-ресторан. с хорошим ди-джеем и танц. полом. там где их нет. а нет их --много где.
В МОЙ!!! !
А вот про аренду.. . это девушка зря. Единственное, это дает возможность просто не потерять деньги.
У Роберта Киосаки есть очень хорошая книга "Школа бизнеса" там найдете ответ на ваш вопрос.
Удачи!
Дмитрий Гордеев
У Киосаки есть много книг, какую именно, только с названием нашел
>Роберт Т. Киосаки и Шарон Лечтер
>"Бизнес-школа"
>Для тех, кому нравиться помогать другим. Восемь ценностей сетевого маркетинга, не связанных с деньгами.
искал для интереса, я думаю что полезного я врятли там прочитаю что-нибудь...,еще когда-то в 17 лет много умных книжек читал, с тех пор был и компьютерный клуб и дискотека и еще 4 вида бизнеса
(последние из них 2 были очень удачные, но работали не долго, т.к. время их прошло)
у меня есть несколько мелких бизнесов сейчас, на жизнь хватает с маслом, но это по сути не деньги все равно...
еще хочется икру и т.п. (ну это я образно пишу, конечно)
>Роберт Т. Киосаки и Шарон Лечтер
>"Бизнес-школа"
я думаю, что есть хорошая возможность купить какие-либо квартиры и сдавать их в аренду!!!! вот и бизнес!!!! оооочень выгодно!!!!
Дмитрий Гордеев
за эти деньги, можно только ручку от квартиры купить....ну конкретно на квартиру не хватит
Вадим Карпенко
Какие квартиры за 10.000 $ Где Вы за такую сумму их видели, даже извините на туалет в квартире не хватит!