Собственный бизнес

Если у б вас было 2 млрд рублей, какой производство можно открыть?

Любое
Максим Шостацкий
Лучший ответ
Глупость какая то делать часы, в мире мобильных.

Уж проще купить за эти деньги кусок границы шириной в один чемодан! Тогда - жизнь удалась!

Пока что не пожалейте 250 000 рублей на маркетологическое исследование, Вам пояснят какие ниши самые моржинальные и чтобы Вас не закрыли, а бизнес не отжали "вежливые люди".
в свое дело.
Карни >,} /\ {,<
Производство бестопливных генераторов энергии, например, на основе катушки Н. Теслы. Или вложиться на открытие офтальмологической клиники с последними достижениями науки. Зрение падает у всех, может из-за гаджетов.
Имея два миллиарда зачем открывать какой то бизнес? Что бы потерять их и потом не спать ночами и принимать валидол, или сойти от этого с ума и попасть в дурдом .Два миллиарда это не два миллиона это две тысячи миллионов .Всё жизнь удалась хватит и тебе и твоим детям и внукам . Крупный бизнес на постсоветском пространстве это опасное дело .
Владимир Лысых
"Какой?" — Любой, какой хочешь.
За 2 лярда
Любое можно открыть
Sergei Sergei
сеть школ русского языка
На кой черт производить часы? Кто ими пользуется то? Были бы такие деньги, я бы занялся передовыми научными разработками. Хотя в этой сфере этих денег легко может оказаться мало.
Влад Троцкий
Наталья Карельская Большинство пользуется. Только идея о их производстве бредовая... их и так хоть попой жуй.
Я бы обогнал Китай в производстве пластика
Елена Елена
я бы не стал открывать производство часов. На создание имени уйдёт примерно сотня лет. Дорогой отель в Москве, Сочи или в Питере - более реальный вариант. Хотя человек с такими деньгами, такие вопросы не задаёт, он всё понимает
Светлана *с