Надо найти какую-нибудь новую фишку по автотюнингу. Как-то нашарил в интернете, глянь сюда:
http://www.homebusiness.ru/ideas/
несколько любопытных технологий по обработке стекол автомобиля какой то пленкой, которая создает эффект чистого стекла без дворников - антидождь, либо автотату - очень перспективно, востребовано и малозатратно - если руки растут откуда надо.
Если понадобится раскрутить бизнес - пиши в почту, созванивайся - проконсультирую, как зарегистрировать свое предпринимательство и по оптимизации налогов (чтоб не убили сразу в зародыше) , заключим договор с моими юридической и рекламной фирмами (на взаимовыгодных условиях) и через месяц-два у тебя будет свое перспективное дело.
Собственный бизнес
какое маленькое производство можно открыть дома или в гараже?
Таблетки можно тиснуть из мела.
Самогоноварение
Выделка шкурок кролика для пошивки шапок. В кризис будут брать. Если с Урала, могу поспособствовать.
Дома - никакое. Т. к. жилое помещение можно использовать только для проживания (ЖК РФ) .
А в гараже - нужно получить кучу согласований и разрешений.
А не то придут серьезные дядьки в форме, и...
Производство визитных карточек и другой оперативной полиграфии, выращивание грибов, засолка рыбы, копчение, производство мелкой мебели, полок. Какие-то нафиг согласования?... Гугль, говорят, тоже в гараже начинался.
Печь пирожки, жарить семечки, вязать варежки. . Надеюсь, кризис не дойдет до стадии, когда собирали "бычки" и продавали банками.
Ремонт авто!
открыть торговлю всякой мелочью. сигареты приправа и т. д.